Вход

Спортивная кофта от STI

Сшито по выкройке Burda

В прошлом году для поездки в санаторий срочно понадобилась спортивная кофта. Купила стеганую ткань алого и черного цвета.За основу взяла старую классическую выкройку с рельефными швами (осталась от прежних моих работ), добавила кокетку как в указанной модели. Спинку изменила аналогично переду Выкройка рукавов осталась от какого-то трикотажного платья, рукав одношовный. Добавила капюшон, сейчас уже не помню с какого номера Бурды брала, в капюшоне пробила петли, вставила черный шнур. Кофта пошита без подкладки. Теплая, комфортная, очень удобная.
Комментарии 2
  • STI
    6 февр. 2015 г., 22:38:53
    Динара, я дошиваю одну вещь,а в голове уже другая крутится. Рисую, представляю. Мне нравится подбирать,ткани-компаньоны, пуговицы и т д, нравится процесс шитья.
  • MapleStreet
    6 февр. 2015 г., 22:02:45
    Светлана, отличная кофта получилась! Видно, что удобная и уютная. Опять покорили меня описанием своих магических действий над выкройкой. - Вот творчески подходите к шитью... Я только сам процесс размышлений над какой-нибудь моделью растягиваю на месяц (а иногда и месяцы...), наверное, чтобы потом под благовидным предлогом отказаться от идеи шить:-()