Вход

Новая шапочка и снуд крючком. от Флория

Связала для дочки еще одну шапочку и снуд. Подарила на Рождество. Шапочку вязала сверху выпуклыми и вогнутыми столбиками. После того, как связала плоский круг, вязала узор со смещением. Получилось в итоге что-то вроде паркета.
А снуд связала узором с пышными столбиками.
Комментарии 4
  • Любаева Светлана
    17 янв. 2015 г., 09:39:53
    Большое спасибо!!!
  • Флория
    8 янв. 2015 г., 19:40:06
    Светлана, я не сохранила эту ссылку, к сожалению, а сохранила в свою папку только. Но я нашла похожую модель шапки http://www.liveinternet.ru/users/ttokarskaya/post214863409/ Вы выходите на вязание резинки 4 на 4 и затем продолжайте вязать, смещая одну петлю вправо, а общее количество вогнутых и выпуклых петель остается таким же. Схему снуда мне дала знакомая. Поэтому ссылки на нее у меня нет. Посмотрите в интернете снуды с пышными столбиками. наверняка что-то найдете.
  • Флория
    8 янв. 2015 г., 18:46:07
    Вы знаете, я брала шапку в Пинтересте. Не знаю, зарегистрированы ли вы на этом сайте. Там эта шапка была мужской в двух цветах. А мне понравилась идея. Попытаюсь найти сейчас. А вообще моя страничка в Пинтересте http://www.pinterest.com/larnikskrup/. Для поиска идей и моделей очень хороший сайт. Рекомендую.
  • Любаева Светлана
    8 янв. 2015 г., 17:07:44
    Очень красивые и шапочка и снуд! Лежит похожая по цвету пряжа, несколько раз принималась вязать - узор не нравится. Буду благодарна если укажете ссылку.