Вход

Адидас - 2шт от Verevochca

Футболочки спортивные с использованием сублимаций.
Сшиты из ложной сетки и частично кулирки с лайкрой. На отделке кашкорсе. Шов горловины спинки закрыт киперкой. Футболочки по одной выкройке из Оттобре. Одна сыну и одна в подарок.
Ложная сетка понравилась и в работе и в носке. Дышит, ребенок не потеет при активных занятиях (ходим на фигурное катание и он в ней на занятиях в зале), стирается отлично, ничего ей не делается, как новенькая. В подарок с квадратной сублимашкой уехала в Нижний Новгород, надеюсь, понравится :)
Комментарии 8
  • Verevochca
    1 февр. 2016 г., 13:21:38
    HMel- Елена! Приятно, благодарю за отклик :) Мне детское нравится шить больше всего :) Особенно для сына, самый благодарный клиент. Уже стал делать "заказы", что хочется, чтоб я ему сшила :)
    А к логотипам я отношусь спокойно и не столько как к именным брендам, сколько как к ярким картинкам-украшениям одежды. Спасибо за пожелания!

    lubitsa - спасибо!!!

  • **Любовь
    29 янв. 2016 г., 16:36:42
    Очень красиво! ЯРКО!!!
  • HMel
    23 янв. 2016 г., 13:55:39
    Очень понравились Ваши работы (просмотрела все). Детские пошиты с такой любовью, фантазией, вкусом! И по лицу "модельки" видно, с каким удовольствием носятся. Что касается логотипов, то при таком мастерском использовании как Ваше, они делают вещи стильными, современными и становятся их украшением. Новых творческих удач!
  • Verevochca
    18 янв. 2016 г., 17:21:01
    Девочки, спасибо! Мне очень приятно :)
  • Tatyana-K-L
    18 янв. 2016 г., 03:35:25
    очередная красотища!
Показать еще (3)