Вход

Тренировочный руль от evkube

Давно мой супруг вынашивал идею обшить руль кожей. Первый руль он доверил сапожнику, который внимательно выслушав, сделал по-своему и..... разочаровал. Стал он упрашивать меня потренироваться еще на одном. С кожей не работала ни разу, разве что меняла молнии на двух куртках, но это не в счет. Любопытство распирало. Покопавшись в интернете, поднакопив знаний, начались поиски кожи. Раздобыв мужскую куртку 62 размера из мягчайшей кожи решила - чем черт не шутит.... попробую. Кожа оказалась слишком мягкой, боялась сильно стягивать швы, что бы не порвать. Надо сказать, что я получила удовольствие от работы. Хотя глядя на результат, понимаю, сколько ошибок допустила - елочка не в одну сторону, припуски нужно было делать больше..... Ну, как сказала моя вторая половина: "Это был тренировочный руль.Тот, с которым я езжу, должен быть идеальным". Так что продолжение следует.
Шила шилом, использовала нитки капроновые обувные, клей "Десмоколл".
На фото руль окрашенный, до покраски и первоначальный вид.
Комментарии 10
  • Znayka
    10 апр. 2015 г., 17:03:21
    Евгения вы супер! глядя на вас мне тоже хочется научиться обшивать руль, т.к. рулей у меня оооочень много в смысле все друзья и я том числе....
    Если продолжение следует то сразу организуйте МАСТЕР-КЛАСС...))))
  • Lyudmila_So
    4 апр. 2015 г., 00:20:32
    Сижу с открытым ртом и не могу закрыть ))) Это высший пилотаж и точка.
  • evkube
    2 апр. 2015 г., 10:42:20
    Спасибо, девочки. Сначала и для меня это было нечто за пределами понимания, но.... мы же все с вами умеем держать иглу в руках. Я бы сказала, что это проще, чем сшить платье.... Так что, кто хочет порадовать мужа, гоните сомнения прочь.
  • GipsySh
    2 апр. 2015 г., 09:14:15
    Показала мужу, автомобильному перфекционисту, Ваши руль и чехол для КПП - он восхитился! Но это, честно говоря, выше моего понимания! Вы молодец!
  • Оксана Сыса СОК
    2 апр. 2015 г., 00:54:48
    Ну Вы даете!!!! Рули, КПП!!!!)))) Круто!! Повезло мужу..))
Показать еще (5)