Вход

Сумка для «прогулки» от GipsySh

По непонятной для меня причине большинство прогулочных колясок оказались не оснащены сумкой. А гулять с коляской без сумки - простите, онанизм. Позанимавшись этим увлекательным занятием несколько дней, избавила себя от лишних проблем и сшила вот такую сумку.

Выкройку взяла, что называется, "из головы". Это простой прямоугольник для самой сумки + два прямоугольника с двумя закругленными углами для боковых частей. В качестве образца ориентировалась на сумку, которая была с предыдущей коляской.

Ткань верха - куточная ткань (типа болони), простеганная с... ненужным полотенцем :)) Внутри - хлопковый подклад.
Чтобы сумка держала форму, сделала каркас из картона. Для этого в боковины, днище и верхнюю часть клапана (ту, которая расположена над днищем) вставила прямоугольники из плотного картона.
На случай дождя все эти прямоугольники предварительно плотно обмотала скотчем (чтобы картон не размок в случае чего).

Правда, с цветом немного промахнулась... Но это не помешало мне самоотверженно утрамбовывать в нее кучу всевозможных вещей.
Комментарии 3
  • GipsySh
    27 февр. 2015 г., 22:49:06
    На самом деле внутри минимализм - просто одно большое отделение, в подкладе которого сделан единственный карман в рамку на молнии (для ключей от квартиры, машины и прочих подобных важных мелочей).
  • ludmila.59
    27 февр. 2015 г., 20:26:51
    Очень бы хотелось посмотреть устройство сумки внутри, наверное там "куча" всяких очень необходимых "прибамбасов".
  • gorojanka
    27 февр. 2015 г., 08:56:08
    Отличная сумка!