Вход

Брошь «Трели райских птиц» от J.Solnce

Нежная-нежная, изысканная брошечка с очаровательной райской диковинной птичкой в благоухающем саду, где слышны волшебные трели, и царит аромат сказочных цветов и фруктов...

Брошь чудесно смотрится с одеждой из натуральных тканей, кружевом, а также с другими вариантами гардероба, позволит сделать более нежным джинсовый look.
Может украсить не только Ваш образ, но и образ вашей любимой куклы или мишки.
Брошь выполнена из тончайшего итальянского батиста, где на нежно-оранжевом фоне – крохотные горошинки молочного цвета диаметром 2мм, хлопкового ажурного кружева молочно-бежевого цвета, итальянской хлопковой сетки с мушками молочно-бежевого цвета.

В центре броши - очень красивая винтажная чешская пуговица из богемского стекла, с изображением райской диковинной птички, сидящей на веточке дерева с красивейшими цветами, роспись в стиле chinoiserie. Пуговица сделана из цветного стекла в Северной Богемии, на старинной фабрике, которой около 200 лет и где при изготовлении соблюдаются все традиционные старинные технологии. Рисунок весьма прочный, нанесён в технике деколь. Под пуговкой – бантик из узких атласных ленточек желто-оранжевого и голубого цвета. Бантик украшен французскими пайетками бледно-мятного цвета и крохотными чешскими винтажными бисеринками, а также оранжево стеклянной чешской бусиной.
Оборотная сторона броши: специальная, прочная, пластиковая основа, обтянутая кашемиром нежно-кремового цвета и итальянской хлопковой сеткой с мушками молочно-бежевого цвета, украшена кружевными аппликациями.

Крепление броши - стандартная основа для броши германской фирмы EFCO. Брошь достаточно большая, диаметр – около 9 см. Диаметр стеклянной пуговки – 3 см.

Отличный подарок для любителей птичек, мечтательных натур и тех, кто любит оригинальные, стильные украшения.
Комментарии