Вход

Золотистый долгострой ))) от alena.shubka

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, девицы-рукодельницы!
Долгострой, потому, что начала я шить это платье после выхода журнала, к Новому году. Выкройка ну никак не хотела на меня садиться как полагается, пришлось убирать много и везде, обиделась я и отложила работу. В новом году родилась дочка, хлопоты и прочее, я даже и не вспомнила про платьюшко. Нашла потом случайно)) наверное через пару лет... К тому времени я поправилась, померила платье - село как надо! Оставалось подшить рукава, низ и обработать горловину. Ткань плотная, наподобие вельвета, но довольно эластичная. Ношу с удовольствием. Правда в последнее время опять скинула пару размеров...)
Всем гостям спасибо за внимание, желаю удачи и вдохновения.
P.S. На фото с младшей золовкой на юбилее ее мужа.
Комментарии 12
  • Lis Pyatkova
    19 февр. 2016 г., 15:30:58
    Незаменимое платье в гардеробе - можно очень интересно обыграть разными аксессуарами. Такое платье и в гости, и в театр, и кафе - да хоть куда )
  • alena.shubka
    6 нояб. 2014 г., 23:57:43
    Rysalka, спасибо! Очень приятно.
  • Ольга Z
    2 нояб. 2014 г., 21:07:03
    Очень красиво!
  • RedRobin
    14 авг. 2014 г., 22:27:56
    ой и правильно сделала, что шоколад не выбрала. для тебя темноват. шоколад в чем-нибудь попроще, наверное, хорош - для стиля сафари, ковбойского...
  • alena.shubka
    14 авг. 2014 г., 22:14:47
    Эля, спасибо на добром слове! Вырез как раз то, что я люблю :) да и платьице не летнее, замерзнет же тама всё! :) Да и мне тоже цвет нравится. Я когда ткань выбирала, там столько цветов было, выбирала вот между этим и шоколадом... победило золото!
Показать еще (7)