Вход

Знакомая волна+рукавчик от шитьЛюблю

Сшито по выкройке Burda

Платье шилось из каких-то случайных кусков. Бордовая ткань - очень хорошая шерсть, были брюки, но после стирки сильно сели по длине. Из задних половинок брюк как раз вышла спинка со швом, а из передних половинок бока полочек. Из-за ограниченной ширины платье получилось не А-силуэта, а прямое с выточками на спинке. А волна из ткани в мелкую-мелкую клеточку бело-бордовую, по цвету очень подошла. Покупала на платье, но клеточка такая контрастная, что в глазах рябит. Если бы целиком такое платье сшить, то сотрудников на работе раздражало бы)))) А с рукавом мне как-то на работе удобнее. Но без рукава я такое платье тоже уже шила (есть на старом ФФ, мое было самым первым из волн))))), выкройка очень нравится. Разводы на фото я не знаю почему, издалека мелкая клеточка скорее смотрится однотонной (видно при увеличении), а не такими разводами странными.....
Комментарии 24
  • Галина
    2 мая 2013 г., 09:59:11
    Очень понравилась Ваша волна приталенного силуэта! Сочетание тканей красивое!
  • S-Talia
    16 февр. 2013 г., 14:14:09
    Надя ,идеальная посадка ! Спинка лежит прекрасно .Ткани гармонируют . При увеличении фото ряби никакой нет . Такие ткани всегда тяжело фотографировать ,наверное ,супер-техника нужна )).За переделку брюк -отдельный респект . Да и ткань шикарная ,такая интересная фактура. Такого второго платья не встретишь.
  • Elena Leo
    15 февр. 2013 г., 21:47:26
    Замечательное сочетание цветов!! Красивое платье получилось!!
  • Салихова Лиля Маратовна
    15 февр. 2013 г., 10:27:06
    Очень нравится посадка.....Удачное платье, поздравляю......Вам очень идет...
  • Оксана Сыса СОК
    14 февр. 2013 г., 23:41:41
    Приятное платье, нравится сочетание тканей! А рябь на фото, это обычный оптический эффект для такой мелкоточечной ткани...)
Показать еще (19)