Вход

Жемчужина Италии от Aline

Сшито по выкройке Burda

Сiao всем рукодельницам из Венеци, королевы Адриатики, города романтики, жемчужины Италии!!! Я про вас не забыла )) Кстати, многие прохожие с любопытством заглядывали ко мне в листик и интересовались что там такое написано)) Сегодня я поделюсь с вами веницианским настроением и любовью к длинным юбкам :))

Любовь ко всему длинному не обошла и меня сторой. Люблю макси, и особенно эту зеленую юбку, люблю как она развивается, летит, ласкает кожу и безусловно привлекает внимание. В дополнение к ней я сшила пояс и украсила его розочкой из той же ткани. Ушло две длины. С юбкой люблю носить топ из стейч- вискозы , сшитый по указанной выкройке. Выкройку использовала много раз для себя и не только- хорошая основа. Как воторой вариант к юбки одеваю коричневый топ по модели мода плюс Также использовала ее много раз, корректировав на свой размер. Как вариант комбинирования для прохладных дней прилагаю фото с кардиганом.

Венеция была удачной на фотографии, так уж извините..... не могла выбрать из избранного )) Венеция провожала нас радугой! Так символично! :)) Всем хорошего настроения и приятного просмотра!!

!

P.S. СЕГОДНЯ МИНСК ОТМЕЧАЕТ ПРАЗДНИК 3 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ БЕЛОРУССИИ. ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Добро пожаловать в мой блог :)

Комментарии 37
Показать еще (32)