Вход

Запоздавшее платье от Элиза

Сшито по выкройке Burda

Планировала взять с собой это платье на отдых еще в апреле, но не успела... Так и лежал кусочек яркого трикотажа, перекладывался с места на место. Но потом все-таки было решено шить, чтобы не застаивались ткани на полках. Взяла себя в руки, выкроила время и раскроила это платье. :) Шилось легко, только бретель подкорректировала на себе так, чтобы лежала красиво, и все, больше никаких трудностей. Только вот не поняла - Бурда никак не рекомендует низ подшивать, неужели такое бывает?!
Комментарии 21
  • sunsevna
    20 июн. 2013 г., 19:15:16
    В новом свете увидела эту модель. Отличное платье, Элиза.
  • Элиза
    19 июн. 2013 г., 15:52:41
    Спасибо, дорогие, милые девочки! Мне журнальный вариант этого платья не понравился совсем, но почему-то приглянылся тех.рисунок, вот и получилось это платье, ведь планировалось оно на отдых и после зимы меня понесло на все яркое и цветочное :) Наташа, да, этого богатства у меня хватает :) (Я про кожу:))) Спасибо! Екатерина, это когда шить знаешь и умеешь, тогда можно и не обращать, а я учусь по ней... Мне интересны разные методы обработки срезов, обтачек и пр. операции, а стараюсь все пробовать, чтобы научиться разным приемам :) Да, это точно, что Бурда не пишет, когда надо обметывать, это у них по умолчанию получается... :) Спасиба, Екатерина, на добром слове! :)
  • ket30
    19 июн. 2013 г., 13:55:13
    Элиза,платье красивое! Я на некоторые рекомендации Бурды, например, не обметывать или не подшивать, не обращаю внимания!
  • S-Talia
    19 июн. 2013 г., 11:18:57
    Элиза .вчера еще любовалась вашим платьем и аристократичной бледностью кожи !Красота !
  • Тать_яна
    19 июн. 2013 г., 06:09:40
    Прелестное платье! Очень красиво!
Показать еще (16)