Вход

Заморочистое! от ElenaT.A.

Сшито по выкройке Burda

И снова всем здравствуйте!
Это платье очень понравилось своей простотой кроя и сочетанием цветовых полос. Шила сразу после выхода журнала, т. е. феврале 2014. Цвета полосок выбирала клиентка сама. Заморочки начались на примерке - т.к. привычный размер оказался слишком широк, пришлось убавить в общей сложности 12 см - среднии линии переда и спинки перенесла на 3 см в сторону бокового шва. А дальше началась монотонная работа - выкраивать и собирать полосочки. Кошмар!!!!! Но результат нас порадовал. Правда окружающие с трудом приняли это платье, уж очень непривычно смотрятся в нашей глубинке креативные новинки - платья А- силуэта, платья- мешочки, рисунки на спинке, кроп- топы и т.д.,т.е. все дизайнерские навороты.
Извините за качество фото- сделано для домашнего архива!
Всем интересных работ!
Комментарии 5
  • helenkova
    24 янв. 2016 г., 00:29:32
    Очень интересное платье получилось, жаль окружающие его не поняли. Отличная работа.
  • gri331
    23 янв. 2016 г., 22:47:43
    Платье отличное! Ваши мучения привели к замечательному результату!
  • ElenaT.A.
    23 янв. 2016 г., 22:44:00
    drozdel! Спасибо за отзыв! Фото больше не будет, т.к. хозяйка уехала в столичный город жить и работать. Самой жалко. А что касаемо модных новинок - согласна с Вами на все 1000%!
  • drozdel
    23 янв. 2016 г., 22:29:18
    Классное платье! Давно в него влюбилась, но как-то подзабыла про эту модельку. Спасибо, что напомнили! У вас получилось очень хорошо! Только хочется разглядеть его, хотелось бы фоток побольше. А то, что глубинка-это ерунда! Задавайте моду сами! И смотрят косо, из-за того, что завидуют!