Вход

Для самого лучшего праздника в году! от Irma_bonita

Сшито по выкройке Burda

Девочки, здравствуйте!

С наступающими вас праздниками! Желаю чтобы всем нам Дед Мороз подарил по-больше времени на любимое занятие, смелых идей и удачных их воплощений!!!

Мы с дочей решили встретить этот новый год в ярких красных платьях. Для пошива моего платья купила электронную выкройку. Журнал к нам приходит поздновато и пока дождалась бы его, сшить платье просто не успела бы. Да и выкройку электронную купить, для нас не граждан России, не просто. А здесь помогла дружба! Ларик, спасибо еще раз!!!

Цвет ткани красно-розовый с малиновым отливом, ну очень красивый в жизни))) По составу - это креп. Расход по журналу, размер - 38. Были сложности с нижней частью платья, т.к. она довольно свободная, при этом верхняя просто весела на мне, пришлось убирать по 3 мм в каждом из 10-ти швов, так что "садить" по фигуре надо сразу, если конечно хочется облегания.

Платье побывало на новогоднем корпоративе, на юбилее моего родственника. Было отмечено положительными отзывами окружающих))

Удачного Нового 2016-го....... чего и себе желаю!!!


Комментарии 79
  • Innoxrf19
    5 мар. 2020 г., 11:55:09
    Я хочу сказать не об этом платье. Совсем не о нем. а о Вас. Я посмотрела Ваши отшитые модели, сделала вывод, который опустил весь журнал Бурда моден просто ниже плинтуса. ВСЕ!! ВСЕ!!! Все модели у Вас гораздо лучше , чем в журнале. И учитывая, что у них постановочные фото, выставленный свет, профессиональные модели и прочее - становиться еще груснее. Ваши фото илучают свет, радость, предвкушение весны или празника , ну и еще желание научиться так шить.
  • Ольга Б.
    17 окт. 2019 г., 16:16:43
    Замечательный женственный силуэт, красный Вас очень украшает))
  • colorful.mi
    1 мар. 2016 г., 10:22:41
    Чудесное платье!
  • Ланочка
    14 февр. 2016 г., 01:37:43
    Лучшее исполнение данной модели! Подгон каждого из 10- ти швов сыграл свою роль. Платье идеально!!! Вы обворожительны!!!
  • Irma_bonita
    13 янв. 2016 г., 08:50:07
    Девушки, спасибо огромное за оставленные отзывы! Оля, посмотрела вокруг .... никого)))) Нина, ну что ж будем искать то, которое сделает меня))))
Показать еще (74)