Вход

Зачарованная платьем! от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Это платье для меня "пахнет" ВАНИЛЬЮ!))) Такое оно нежное, теплое, манящее....
Еще раз здравствуйте!)
Ох уж эти сентябрьские платья)))))))))))) Покоя не дают!
Бредила этим еще с анонса...дольше выбирала ткань и нитки) А когда раскроила - оторваться уже не смогла))) Как пазлы все собиралось в стильную вещичку! Все пошито на оверлоке, горловина, рукава и низ подогнуты на распошивале. Прибавила длину 3 см, но можно было бы еще... Подол не выравнивала, там небольшой перепад длины.
Ткань джерси. Цвет очень сложный...кофе с молоком, но со стальным отливом. Сначала хотела выбрать трикотаж потоньше, но очень хотелось создать эффект колокольчика))) И не пожалела! Ткань оправдала мои ожидания. Выкройка просто сказочная!!! Она идеально повторяем линии тела! Нравится оно невозможно!!!
Добра всем! ;-)

З.Ы. Девушки, напишу отдельно про шлейф...я его НЕ выравнивала, четко все по выкройке. НО! Заметила одну особенность...на девушках в теле, как я), шлейф, действительно, смотрится достаточно ровно! На стройных девушках - выразительно! Думаю, что это связано как раз с объемами, а именно с попой))) Как то так...и плюс, в частности у меня, фото сделаны с высокого роста,что скрадывает эффект перепада длин.
Комментарии 85
  • larusya
    15 июн. 2015 г., 12:29:06
    Очень красиво сшито и "сидит" тоже замечательно!
  • flowers
    8 февр. 2015 г., 18:28:57
    Какое вкусное!!! Я его кажется не видела, или уже забыла... но манит)))
  • лена ковалева-гащак
    26 сент. 2014 г., 17:21:22
    Очень интересует меня это платье. На мой взгляд , эта модель лучше всего села на вас из всех пока представленных. Ну , очень ваша!!!
  • Zoloto Inkof
    24 сент. 2014 г., 22:18:15
    Танюшка, мерси! Так приятно!) Марин, так приятно заражать вирусом рукоделия!))) Это здорово! Я уже не знаю куда больше, но желания все растут!))) Ох уж наш любимый ФФ!)))))))))))))))))
  • МаринкаЯ
    24 сент. 2014 г., 19:25:04
    Инна, заразила меня своим платьем, все! Хочу, буду шить))
Показать еще (80)