Вход

выпускной бал от зеленТаня

Сшито по выкройке Burda

фотка неудачная, ну какую дали. страшно нетерпелось похвастаться выпускным платьем, но выпускного еще не было, поэтому то что есть. хотелось бы услышать мнение "умных людей"))), но такая фотография, что ничего не понятно и не видно.

шифоновая юбка впереди застегивается на заколку и снимается

само платье мучительно сажала на фигуру, так как бедра расположены ниже чем у стандартных фигурах.

после выпускного добавлю еще фото.

PS: девочка в молочном платье была наша главная конкурентка, но моя девочка, сказала мне , что она самая красивая и ей нет конкурентов))))). я была на этом выпускном и видела, что моя девочка, действительно чувствовала себя самой красиво. когда женщина себя чувствует красавицей, это видно невооруженным взглядом.

есть косяки, но ребенок был очень доволен!

к стате, буджет нашего платья 360 грн, молочное покупали в Киеве за 5000грн (не знаю правда ли)))!)

Комментарии 4
  • зеленТаня
    30 мая 2014 г., 22:24:50
    девочки, большое спасибо. самое интересное, что я это платье придумала, рисовала эскиз, придумывала как я сделаю сьемную юбку. а потом стала в нете искать как сделать сьемную юбку и...о ужас!!! это не моя идея, это сейчас так делают многие! видимо я когда-то где-то мельком увидела похожую модельку, где-то на уровне подсосзнания отложилось, и...пожалуйста- плагиат готов)))))
  • MashkoFFa
    29 мая 2014 г., 13:57:41
    Очень красиво. Сама два дня назад закончила, точно такое же платье( классическая основа+ шифоновая юбка сверху) только в чёрном цвете. Правда, юбку их шифона пришила к основе.Очень необычная и милая модель.
  • nata-75
    28 мая 2014 г., 22:45:39
    "умные люди" нервно "курят" в сторонке)))))все замечательно в этом платье!!!
  • Korf
    28 мая 2014 г., 16:27:52
    интересная идея с верхней юбкой)