Вход

ВСЕГО ПОНЕМНОГУ от natapri

Привет девочки.Для начала хочу поделиться приятной для себя покупкой.У меня наконец таки появился раздвижной манекен.Раздвигается до 56 размера))))))Знаю что очень многие не любят показы на манекенах,но пока только так,только чужие работы.Мешки кроила по свежим номерам,платье рубашку по любимой выкройке рубашки,синее платье с коралловыми вставками из номера 6 2013,и синее вечернее на тонких бретелях так же по основе платья мешка,только снят верх.Если кому то нужно более подробное описание,не стесняйтесь,задавайте вопросы.Отвечу всем.Все модели возможно повторить на заказ.Эти модели в примерках не нуждаются.поэтому принимаю заказы из любых городов.С мешочком изумрудного цвета вышла неприятная история.Это платье сшито к свадьбе для мамы жениха.Село идеально,женщине идёт невероятно,надеть она его должна была на торжественную регистрацию в 12 часов дня.Для ресторана платье предусмотрено другое.Но виновник торжества(то есть жОних)запретил своей маме надевать это платье назвав его не нарядным((((Настроение конечно испортил поганец,но я ему объяснила куда и в каких платьях ходят,и что напяливать вечернее в 12 дня нельзя.
Комментарии 31
  • zelenaya
    21 авг. 2014 г., 11:17:44
    Мне очень понравилось васильковое платье! Сама бы такое поносила)) Остальные платья тоже хороши)
  • Uralochka
    18 авг. 2014 г., 17:19:57
    Наташа, во-первых, очень рада твоему возвращению. Ты нам нужна. Во-вторых, бирюзовое с цветами- зацепило....даже очень... за маму жениха обидно.... Ах, да , с покупкой манекена!
  • OlgaLeto
    17 авг. 2014 г., 22:00:03
    Все платья такие классные!!!!!
  • nata-75
    16 авг. 2014 г., 14:44:52
    Наташ,не пропадай больше никуда!!!!я правда не в курсе по какому поводу была "обписана норка",но поверь,всегда найдется кому это делать.не стоит обращать внимание.большинству нравятся твои работы))и мне в частности)всегда смотрю с восклицаниями:,,Во электровеник!!!!))))как успевает еще и себе что то делать!!!???,, Надо же,столько творческой энергии!!!!!так держать,Наталь!!!!!
  • МариАска
    16 авг. 2014 г., 06:43:26
    в сотый раз убеждаюсь, что мужикам лезть в женские дела не стоит )) чудные наряды!! что-то я пропустила, пока по горам скакала... но в любом случае рада, что вижу твои работы!!
Показать еще (26)