Вход

все просто) от Вера Волхонская

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Свадебное платье с глубоким V-вырезом на спинке №109 — выкройка из Burda 3/2011
Свадебное платье с глубоким V-вырезом на спинке №109 — выкройка из Burda 3/2011
Здравствуйте, рукодельницы!
Пригласили нас на свадьбу... И, конечно же, было выбрано длинное платье, самое простое, но эффектное за счет ткани (мокрый шелк, отхватила по 150 р/м, ушло 3 м). Люблю я такие вещи, чтобы ничего лишнего, и в тоже время красиво. Нет, что0нибудь оригинальное я тоже люблю! Видимо, настроение у меня было на что-то простое)
А вообще очень хочу с вами поделиться своими мыслями и даже некоторым удивлением (раз уж мы рукодельницы, в большинстве девушки со вкусом). Я иногда удивляюсь в чем ходят наши женщины, а на праздниках, у меня складывается впечатление, что они отрываются и надевают все лучшее сразу - рюшечки, стразики, блестящие заколочки, подследничики, а под конец вечера еще и разуваются! Я не считаю, что я обладаю безупречным вкусом, но элементарные нормы все-таки должны присутствовать! Почему-то именно эта свадьба меня поразила, в первый раз увидела в одном месте такое количество безвкусно одетых людей. Уххх...спасибо, что прочитали это, просто накипело!
Всем отличной новой рабочей недели и творческих успехов!
Комментарии 54
  • Вера Волхонская
    2 янв. 2016 г., 02:40:43
    Спасибо, всегда приятно получать отзывы к давно опубликованным работам. Вы не могли увидеть белье в вырезе на спине , т. к. я без белья)
  • Leti
    2 янв. 2016 г., 00:32:20
    Платье красивое и вам очень идет, но белье видно в вырезе на спинке.
  • Sina_Solloner
    22 апр. 2015 г., 21:55:34
    Здравствуйте, потрясающее платье! На Вас отлично сидит! Хотелось бы спросить, вы раскраивали на юбку только переднее полотнище и 2 части заднего полотнища из Вашей ткани? То есть, по журналу Вы раскраивали из Вашей ткани только те части юбки, что в журнале раскраивали из батиста? И еще, какую ткань брали на подклад? Буду очень рада, если ответите! А платье и правда потрясающее)
  • Apricot
    16 нояб. 2014 г., 11:42:28
    Рыжее чудо, Вы всегда радуете меня своими моделями)). Я давно любуюсь вашими работами и подачей - и прическа, и обувь. Браво! Поддержала на конкурсе ))
  • cielarko
    19 сент. 2014 г., 13:54:11
    Красивое платье, ткань просто завораживает!
Показать еще (49)