Вход

Время мальвы от tschayka

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с отрезной юбкой №123 — выкройка из Burda 8/2015
Платье с отрезной юбкой №123 — выкройка из Burda 8/2015
Всем доброго дня и хорошего лета барышни..

Идея создания льняной коллекции когда то явилась поводом начать шить после многолетнего перерыва и появиться на ФФ с тем чтобы обрести знания опыт новое интересное общение и все то что наполняет смыслом нашу жизнь.... и вот прошло почти четыре года... все случилось все свершилось и знания и опыт и новые друзья и льняная коллекция постоянно пополняется. В прошлом году состоялся показ моих свершений.. очень камерный беспафосный но знаковый для меня.... Вам когда нибудь приходилось испытывать ощущения когда Ваша модель идет по подиуму.. пусть импровизированному.... но это ваше (!!!) платье.... Соберусь с духом - выложу пост... а пока продолжение льняной коллекции...... лето 2016 и мальвы которые цветут в июле во внутреннем дворике на моей работе...
Выкройка верх от модели Бурды 8/2015 123, пояс из головы низ - полусолнце. Идея в том чтобы платье не прилегало при дуновении ветра создается ощущение что платье отдельно как бы отделяет тебя от внешнего мире...
Хорошего лета всем... до встречи на флешмобе 15 июля!
Комментарии 20
  • Nuance
    8 июл. 2016 г., 15:38:27
    Да, интрига... С большим интересом буду ждать показа коллекции! Цвет платья тёплый, солнечный, самый летний, люблю такой!!. И фасон очень подошёл для льна: сохраняя силуэт, оставляет свободу внутри объёма... У Вас как всегда, очень верно описаны ощущения!
  • tschayka
    8 июл. 2016 г., 18:55:46
    Наташа спасибо постараюсь показать коллекцию... но вот ведь в чем дело... время идет и мы меняемся.. набирается опыта.. меняется взгляд на вещи... а коллекция - это повод остановиться и оглянуться.... ...........хорошего лета ......... барышням привет :)
  • Nuance
    9 июл. 2016 г., 20:31:22
    Спасибо, Люба, передам! У барышень время преподносить сюрпризы, хоть бы поскучать дали для разнообразия...
  • tschayka
    10 июл. 2016 г., 07:58:41
    Наташа это ж замечательно.... из сюрпризов наша жизнь состоит .... пусть сбываются мечты!
  • Chivachka
    7 июл. 2016 г., 23:30:06
    Любовь, красивое пополнение льняной коллекции! Цвет такой интересный и фасон очень Вам идет! Люблю Мальвы! С нетерпением буду ждать показа с подиума!!!
Показать еще (15)