Вход

Восточные сказки от OlesjaKodina

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте,мастерицы! Данное платье заприметила я с самого первого анонса журнала. И,что со мной бывает очень редко, сшила сразу по выходу оного. Выкройка-прекрасная! Сложностей при пошиве не возникло никаких. Только, за неимением у меня пышных форм, на груди обтачка отворачивалась наружу. Но я в нескольких местах прихватила её на паутинку, и всё стало на место. Ткань у меня-достаточно плотный и тёпленький трикотаж. С выбором её я,как обычно,намучилась. Уже купив,приложила дома к себе ,и поняла,что купила ткань на халат(ещё и модель такая...) Расстроилась сначала,уже хотела из неё что-то другое шить,но рискнула и не пожалела. Платье нравится очень. Ношу с удовольствием. Спасибо что заглянули! Всем добра!
Комментарии 37
  • Ksenia_Sukhareva
    30 нояб. 2018 г., 09:10:36
    Отличное платье получилось у Вас))) Я сейчас выбираю модель ля такого платья с запахом, подскажите пожалуйста, запАх тут полноценный, пояс продевается в дырочку сбоку?
  • OlesjaKodina
    30 нояб. 2018 г., 22:57:28
    Ksenia_Sukhareva, Ксения,спасибо! Да,запах полноценный. Можно не только в дырочку пояс пропустить,но и затянуть покрепче...или,наоборот,подраспустить после тортика;)
  • F0XY
    26 нояб. 2017 г., 10:09:58
    Олеся, в соединении с Вами узор и цвета этого женственного платья приобретают специфическую красоту: Вы как в драгоценностях в нём, - уверена, так Вы себя и ощущаете, и это передаётся окружающим!
  • OlesjaKodina
    26 нояб. 2017 г., 13:44:24
    Татьяна,спасибо Вам! Вы,как никто,умеете почувствовать настроение наряда! И правда,в этом платье я чувствую себя...дорого. И,ко всему прочему,оно необыкновенно стройнит,что не может не придавать ещё большей уверенности.
  • Ирина Шмидт
    25 нояб. 2017 г., 09:44:26
    Очень красивое платье! И абсолютно не возникает никаких ассоциаций с халатом! :-)
Показать еще (32)