Вход

Воспоминания о лете от STI

Сшито по выкройке Burda

Платье пошито из крепа, отделка из атласа. Изменила только рукав, все остальное по журналу.
Комментарии 3
  • STI
    31 янв. 2015 г., 21:47:11
    Наташа, не видела ваши комментарии. Фотографировал меня муж. делать он это не любит. мне приходится его заранее подготавливать, уговаривать. лишний раз не хочет фотографировать-и так говорит хорошо. Платья я действительно люблю из одежды больше всего .брюки ношу в основном в переходной период-весной, и осенью перед холодами. Зимой не люблю. Поэтому у меня и собралась коллекция из тучи платьев. Я их каждый день меняю под настроение. Наташа, может вы подскажете как прослеживать комментарии. Я это платье раньше выставила, и не заходила, думала никто не обращает внимание. А сегодня вдруг решила пройтись по всем моделям. Да, и вы меня спрашивали по поводу розового и его оттенков-посмотрела на галерею и на еще не выставленные платья-наверно я люблю этот цвет, и последнее время он у меня в фаворитах.
  • Наталья clarte
    18 янв. 2015 г., 12:04:57
    Прям женщина-платье :) А что, весь гардероб из платьев? Честно говоря, вы меня призадумали, Светлана. Может вот взять и нашить тучу платьев?..
  • Наталья clarte
    18 янв. 2015 г., 10:48:06
    Светлана, кто ж Вас с пола-то фотографировал? Смотрю, свободная юбка воланами так и провоцирует похвастаться ею. Да-да, хвастайтесь, тут есть перед кем. Смотрю вот... может стоило оставить лишь одну блестящую полосу по низу?.. Да чего теперь гадать, так тоже хорошо.