Вход

Виват, Светлат! И мой плагиат Bottega Veneta))) от Умни4ка

Сшито по выкройке Burda

"Когда-нибудь я дорасту до стиля Светлат...Именно дорасту, а не скопирую то, что вижу!" (М. Сорока)))

Светлана, Вы - истинное украшение ФФ! Я не мастер эпистолярного жанра, но, постараюсь выразить свои мысли... Глядя на Вас, думаешь - а может, и я стану когда-нибудь такой... Нереально стильной Женщиной без возраста, талантливой и харизматичной! Светлана, с юбилеем! Желаю освоения новых горизонтов, благополучия, здоровья, и, конечно, благодарных учеников!

А "прицепом" к поздравлению прикрепляю свое любимое этим летом платье (пока только копирую))). Очень понравился оригинал от Bottega Veneta (вся коллекция классная!), стала подбирать в своих запасах подходящие ткани. На юбку пошел итальянский лен с золотистым напылением (покупала остаток 0,6м), для верха - итальянский сатин из моих прошлогодних московских покупок. За основу взяла указанную выкройку блузки (отличная!), только опустила линию талии на 2 см, юбка - от платья "Джейн" из "Винтажа". По центру лифа настрочила золотистую тесьму (чтобы "поддержать" золотистое напыление на льне), на юбке - готовая тесьма из кожзама, клапаны и горловину обработала косой хлопковой бейкой. Молния в среднем шве, проймы обработаны обтачками. Качественные ткани + удобный покрой = любимое платье;)))




Комментарии 48
  • Елена arvovna
    29 сент. 2016 г., 18:58:48
    Аленка! Лайкнуть из-за бугра удалось, а вот коммент оставить могу только сегодня) полный восторг от твоего "копирования", в кавычках, потому что получилось все-равно по-твоему и идет тебе неимоверно, делая твою стройную фигурку еще утонченнее, мне очень понравился твой новый облик!
  • Умни4ка
    4 окт. 2016 г., 17:09:15
    Елена, всегда приятно Ваше внимание, благодарю от души!;)))
  • IrLisa
    26 сент. 2016 г., 12:36:01
    Здорово, очень красиво получилось!
  • Умни4ка
    4 окт. 2016 г., 17:07:40
    Ирина, огромное спасибо за внимание!!!
  • Майя-Ирина
    24 сент. 2016 г., 09:59:52
    Алена, мне твой вариант больше оригинала нравится! И, согласна с Нелли - звериный принт тебе к лицу!
Показать еще (43)