Вход

Винтаж от гранде

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с фигурным декольте №3 — выкройка из Burda. Винтаж 1/2014
Платье с фигурным декольте №3 — выкройка из Burda. Винтаж 1/2014
Платье понравилось сразу. Да и сшила практически сразу как купила ткань, но долго не могла выгулять. как то не складывалось. Атлас конечно обязывает - много блеска, видны промахи. Уже вижу что боковой шов тянет. надо переделать. Но для тех кто будет шить, скажу, что не смотря на обилие деталей, огромный вырез (следует учесть, кто не любит таких, я бы и сама чуть меньше сделала бы, но там столько деталей, что побоялась запутаться), в целом платье удобное, выдержало танцпол, всё держалось на своих местах))) Длина короче, чем в журнале, но я бы ещё чуть короче сделала. Хотя стиль возможно требует подобной длины за колено. Молнию не вставляла - ткань тянется - пролетаю так. Немного чувствую себя драпировкой. но доля эпатажа имеет место быть, поэтому пусть будет!))) Однозначно, не замеченной не останетесь!
Комментарии 3
  • Балаболка
    4 дек. 2019 г., 02:24:43
    Модель изящная и элегантная, для истинной леди. Ваша подача себя ужасна, платье напоминает дешёвую оберточную бумагу
  • anna2020m
    11 мар. 2017 г., 20:33:06
    Симпатичное платье, особенно как Вы его представили - вдвойне симпатичным стало))) Блеск вообще его не портит - видно что оно торжественное/корпоротивный выход... Цвет Вам идет!
  • гранде
    11 мар. 2017 г., 20:48:00
    спасибо большое! Над качеством пошива конечно мне ещё работать и работать!))) Но к 8 Марта можно было немного похулиганить)))