Вход

Вечная студентка или перекати-поле от ekaterinavodchits

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье приталенного силуэта №109 — выкройка из Burda 9/2012
Платье приталенного силуэта №109 — выкройка из Burda 9/2012
Добрый вечер. Сегодня с платьем к вам. Фото пока только одно. Попозже добавлю другие. Спинку сделала с вытачками. Но на самом деле там просятся хорошие рельефы. Выкройка очень понравилась. Ткань трикотаж. Я с пользой провела каникулы. Закончила курсы. Платье немного мятое, сдавала экзамен и выполняла практическое задание. Французский маникюр удался. Клиентка ушла довольная, отдохнувшая и счастливая. Почему вечная студентка? Да потому что постоянно учусь. Почему перекати-поле? Да потому что не имею привязанности к какой-то одной профессии. И если не находится мне места где-то в определенных случаях, нахожу другие сферы деятельности. Всем приятного воскресного вечера)))
Не запрещай себе творить..
Пусть, иногда бывает криво,
Твои нелепые мотивы..
НИКТО НЕ В СИЛАХ ПОВТОРИТЬ!
Комментарии 8
  • agura
    30 янв. 2016 г., 17:39:06
    Отлично! Цвет и фасон к лицу 100%! А то, что ты учишься - совершенно правильно, т к профессия - это хорошо, но свои умения по жизни нужно диверсифицировать, чтобы иметь возможность следовать тенденциям рынка с извлечением максимальной выгоды для себя. Я вот тебе говорила уже, сейчас биржевой торговле учусь;)
  • Nuance
    25 янв. 2016 г., 09:36:17
    С днём студента! Судя, по названию поста, с профессиональным праздником? )) Катя, на самом деле, нормальный человек, по-моему, не прекращает учиться никогда, с окончанием курсов вас, да будут они не последними! Хорошее платье, цвет идёт. Я тоже себе добавляла вытачки сзади, сами напросились )
  • Анжела LC
    24 янв. 2016 г., 19:53:10
    Привет, Катя! С окончанием курсов тебя! Платье замечательное! Цвет красивый!
  • Йожка
    24 янв. 2016 г., 19:46:44
    Очень хорошо! И цвет и сидит отлично!
Показать еще (3)