Вход

Вечная любовь от NasGys

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с V-образным вырезом №107 — выкройка из Burda 9/2015
Платье с V-образным вырезом №107 — выкройка из Burda 9/2015
Всем добрый вечер! Непросто найти время с грудным ребёнком. Хочется новое платье! И чтобы в гости надеть можно было, и покормить там малышку, если что. Поэтому модель с запахом приглянулась сразу. Поатье из вискозного трикотажа . Расход 2,2. Выкройка имеет аж 7 вытачек, рельефы, поэтому выгодно моделирует фигуру. Изменения: ушивала в талии, хотя мастерицы писали , что оно узкое там; рукав взяла длинный от другого платья; ушила немного в рельефах вверху.
Всем спасибо, кто заходит. Интересно Ваше мнение , т.к сами понимаете, декрет , особо никому не покажешься! Отдельное спасибо еЛене за советы! Низ и обтачку полочки подшила козликом . Отлично получилось !
Комментарии 14
  • Anna
    20 дек. 2015 г., 18:13:01
    Спасибо, Настя за Ваши комплименты! Как новичку на сайте, очень приятно. Я фанат платьев и не с могла не обратить внимание на ваше. Очень красивый фасон, Вам идет такая драпировка. Очень женственно! Надо взять себе на заметку столь красивое платье. Вижу его в ярком трикотаже или вечерний вариант в бархате...уже хочу ..:)
  • NasGys
    17 нояб. 2015 г., 13:53:41
    Ой, девчонки ! Спасибо. Столько комментариев! По поводу цвета; сначала купила ягодный яркий трикотаж и платье планировалось для похода в клуб. Но трикотаж этот приберегла для летнего пальто, т. К его фактура все- таки не для платья, хотя долго думала. Купила в итоге этот. Мне понравилась клетка и сочетаемость ткани с верхней одеждой. Мама моя сначала увидела платье недошитое и предлагала выкинуть !
  • stitcher
    17 нояб. 2015 г., 12:08:47
    Красиво! Кормящей маме тоже можно быть элегантной, нравится ваш выбор модели и цвета.
  • Pravdinka
    17 нояб. 2015 г., 11:20:21
    А мне все нравится: и модель, и цвет, и фигура, и украшение, и Настя. И почему это никто не видит ее в "мрачном" платье? Мне непонятно. Платье крутое, принт модный , как говорится "на все времена".
  • Helgatas
    17 нояб. 2015 г., 11:10:42
    Хорошее платье! Заставили присмотреться к модели. А что касается цвета, то платья разные нужны!
Показать еще (9)