Вход

Васильковое платье в пол от Sveta Sews

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Мини-платье №4 C — выкройка из Burda. Шить легко и быстро 2/2017
Мини-платье №4 C — выкройка из Burda. Шить легко и быстро 2/2017

Здравствуйте, уважаемые мастерицы
Хочу вам рассказать как сшила простое и нарядное платье из искусственной замши для моей двоюродной сестры. Шилось очень легко, а главное быстро, всего пара часов и платье готово. Для этого платья я взяла за основу выкройку 4 С из спецвыпуска "Шить легко и быстро" 2/2017 и немного изменила её. Из изменений: сделала длинную юбку, не стала делать карманы, сделала длинными рукава. Мне очень понравилась эта выкройка, наверное буду шить по ней еще, она привлекает своей простотой. 

Как я сшила это изделие, и что из этого вышло, вы можете посмотреть в моём видео на моём ютуб канале: Sveta Sews - Шитьё и вязание. Ссылку не могу скинуть здесь, к сожалению, администрация удаляет ссылки.

Комментарии 4
  • GalaDv
    20 мар. 2018 г., 22:37:00
    Вот можно же мусульманкам подобрать одежду, чтобы и красиво и по религии. Мне всегда обидно за женщин в чёрных мешках.
  • Sveta Sews
    21 мар. 2018 г., 12:56:26
    Да, у них такие красивые платья сейчас, закачаешься! У нас, в Татарстане, мусульманки очень красиво одеваются, вообще не видела никого в черном. У меня у самой есть два шикарных платья из мусульманского магазина)))
  • SiyukhovaAminet
    16 мар. 2018 г., 21:01:02
    Симпатичное платье в мусульманском стиле. Но жарковато, наверное, будет в искусственной замше.
  • Sveta Sews
    16 мар. 2018 г., 21:46:20
    Да, я тоже так думала, когда еще не была знакома с этим материалом. Но после того как сшила себе платье из такой же замши, только бежевой, убедилась в том, что несмотря на то, что она искусственная, она очень приятная к телу и не заставляет потеть. Я думаю в таком платье будет комфортно зимой, весной и осенью, на лето оно конечно будет жарковатым))