Вход

Ушки в цветах от Еле7на

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с цельнокроеными карманами №104 А — выкройка из Burda 10/2016
Платье с цельнокроеными карманами №104 А — выкройка из Burda 10/2016
Добрый день!
Выбор ткани сразу был задуман из трикотажа и цветочный принт. Размер 38, молнию не вставляла. Ткань и так замечательно тянется. Все швы обработаны на оверлоке. Линию талии опускать не стала, хотя сначала прибавила сантиметра 3, чтобы талия была на месте, но заметила , что слегка прибавила в кг и моя фигура слегка изменилась. Считаю платье с высокой талией пойдет у кого присутствует маленький животик. Т.к. ткань трикотаж и очень мягкий, ушки слегка приняли другой вариант. Фасон не обычной и все обращают внимание на кармашки. Подборт спинки и полочки пришивать к платью не стала, т.к. посчитала, что может слегка тянуть,а вот окат рукава пришила. На фото Рязанский собор 7 января 2017года. Спасибо за внимание к моей работе. Приятного просмотра.
Комментарии 12
  • Irma_bonita
    24 янв. 2017 г., 08:11:04
    Лена, платье замечательное! Удачно получилось!!! У меня печально))) Я выкроила с цветной ткани, затем перекроила с него бомбер, т.к. категорически не понравилось. Вероятно цветочный принт должен быть как у тебя, очень корректным
  • Еле7на
    2 мар. 2017 г., 22:39:05
    Спасибо! И у меня бывает промах. Бывает раскрою, а потом дошиваю года 1,5. Наверное Муза не вдохновила на быстрый пошив. Однажды, пока шила платье-поправилась. Пришлось отложить. Через год решила продолжить, но думаю все еще впереди. Ирина, на твоей прекрасной фигуре все платья смотрятся великолепно. Все получится.
  • Марина Вл
    14 янв. 2017 г., 16:16:01
    Елена, отличное платье получилось. Вам очень идет. Хоть уже себе и сшила ушастое, а от такого как у вас не отказалась бы. Ткань с таким сочетанием цветов, просто мечта.
  • Еле7на
    18 янв. 2017 г., 20:27:55
    Спасибо, Марина! Платье этой модели прекрасно в разных сочетания ткани: как в цветочном варианте, в однотонном , так и в комбинированном варианте.
  • Ирина Шмидт
    12 янв. 2017 г., 08:12:25
    Лена, замечательное платье! Ткань такая красивая! Меня в журнале это платье не впечатлило, а на ФФ насмотрелась красоты отшитой, и всё, ХОЧУ! :-)) Пока не могу определиться с тканью, тоже думаю, что остановлюсь на трикотаже.
Показать еще (7)