Вход

Унылой осени в ответ от Tatyana-K-L

Сшито по выкройке Burda

Привет заглянувшим на ФФ! Унылая пора, очей очарованье!... Такие слова мог написать только русский поэт , находясь в своем селе, и наше чудесное бабье лето, наверное задержалось где-то там. А вместо этого заморозки, холодный ветер и первый летящий снег. Это Сибирь! Так что новое платье осталось невыгулянным, и фотосессию пришлось устраивать дома.
Изменения : заменила низ платья на юбку-полусолнце, т . к. не рискнула делать сборку на самом широком месте. Длина юбки 82 см.
Очень понравилась форма рукава- и не крылышко и не фонарик, что-то среднее. Из канта вытянула шнур, поэтому отделка смотрится плоской, а со шнуром внутри канта показалось грубовато.
Ткань -креп, немного стретч, возможно сильно пестровата, некоторый перебор цвета. Когда увидела ткань она показалась очень красивой и я не раздумывая купила, но примерив платье была разочарована, какой-то семицветик вышел, просмотрев модели с мировых подиумов, успокоилась -там тоже сплошное многоцветие. Так что пусть оно будет! Размер 48.
Комментарии 21
  • AlbinaMochalina
    19 дек. 2017 г., 21:55:33
    платье понравилось-и расцветка. и фасон. особенно юбка впечатлила. казалось клеш полнит. ан нет даже и стройнит
  • Kalmychok
    18 нояб. 2016 г., 14:54:05
    Платье сшито качественно. Есть чему поучиться. Цвет позитивный! Молодец! Так держать.
  • Tatyana-K-L
    11 июл. 2015 г., 12:15:20
    Майя, рада Вам! Спасибо за отзыв! А платье оказалось очень удобным и комфортным , легким и оно действительно стройнит, ну и сама ткань радует, креп приятен к телу, хотя он не натуральный.
  • Maya777
    11 июл. 2015 г., 11:39:03
    Платье очень красивое и сидит на Вас идеально.Тоже мне эта модель нравится, хотелось увидеть отшитую модель. Это многоцветье только подчёркивает Вашу молодость, ладную фигуру и красоту.
  • lyssia
    1 окт. 2014 г., 23:58:04
    Замечательное платье.
Показать еще (16)