Вход

туника с розами от ekaterinavodchits

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, милые барышни! Ткань купила совершенно на другую вещь, но сшила тунику из свежего номера. Очень люблю такие простые вещи. Не делала эти непонятные полотнища. Ткань джерси купон, высота купона 0,9 м. Поэтому туника такая коротенькая. Если честно, вырез горловины можно сделать больше, а то он совсем какой-то скромный. Размер 38, укоротила немного рукава, но можно оставить по задумке рукав длиннее стандартного на 6 см. Планирую шить платье из этого же номера, рукав сделаю длинный, обрезать никогда не поздно. Фото мало. На спинке морщится, т.к. стою криво, наверное))))) В реале никаких морщинок нет. Всем спасибо за внимание))) Посмотрела на нее я свежим взглядом и взяли меня сомнения, может фото неудачное, а может крой неудачный, а может я придираюсь...не знаю, но кажется мне, что фигуры в этой тунике не видно совсем????
Комментарии 5
  • Станечка
    12 окт. 2014 г., 21:43:26
    Приятная расцветка, вещь по фигуре, с фигурой всё в порядке)!
  • JuliyaS
    11 окт. 2014 г., 07:24:43
    Прочитала про ваши сомнения - прям мои мысли! Меня вот тоже вчера сынок так нафотографировал, что я на всех фотографиях выгляжу квадратной, но других фото пока нет, выложила такие.
    А у вас все хорошо и туника красивая получилась!
  • eugenia75
    10 окт. 2014 г., 21:39:31
    Хорошая фигура, красивая туника, не сомневайтесь! Тоже люблю такие вещи, простой Вашу тунику не назовёшь, но носибельной!