Вход

Туника кольчуга + аксессуары из кобры. от Akatava


В преддверии Нового Года! представляю Вашему вниманию тунику кольчугу! с аксессуарами!
Тканью эту вещь и назвать даже нельзя .Это металлизированное вязаное полотно цвета бронзы. Очень красивая и необычная сетка ( никогда такую ранее не встречала) , даже фотоаппарат от блеска не может уловить все ячейки.Несмотря на минимальное количество швов ( опять без среднего и боковых швов), шилась долго и сложно. Практически ручная работа(очень много тщательных сметочных стежков ) , машинная строчка поверх ручных только ради дополнительного закрепления , так как все петельки постоянно норовятся распуститься от любого прикосновения.Все швы обработаны ,на сей раз, капроновой лентой шириной 1 см ( в готовом виде 0 , 5 см).Низ изделия и рукава обвязаны металлизированной ниткой мулине в тон изделия.
Туника планируется носиться с брючным костюмом ( атласные брюки и топ нежно шоколадного цвета) и собираемся еще сделать платье в соответствующей цветовой гамме , для разнообразия.
Пояс и сумочка из натуральной кожи кобры, делала сама . Пояс наклеила на плотную кожу, застегивается на кнопку, а сумочку, как всегда, обтянула кожей на имеющийся в наличии вариант.
Комментарии 13
  • Aishatik
    7 февр. 2015 г., 15:08:58
    Хотим фото Вашего клиента :) Очень просим ...............
  • Aishatik
    7 февр. 2015 г., 15:08:52
    Хотим фото Вашего клиента :) Очень просим ...............
  • Akatava
    6 февр. 2015 г., 17:32:13
    Девушки , спасибо за комментарии! Очень жаль ...но Вы меня в вещах не увидите никогда ..... наверное.........вещи клиенту......
  • Nuance
    6 февр. 2015 г., 13:17:28
    Мечта... И соткана из грёз, и собрана вручную... Действительно, интересно взглянуть на фею (или царицу эльфов?), которой это всё предназначалось...
  • Aishatik
    6 февр. 2015 г., 09:13:45
    Очень красивая туника, так хочется посмотреть, как сидит на Вас..... Если не трудно добавьте фото пожалуйста......Сумка и ремень настолько шикарны, что могли быть представлены на неделе Высокой моды......Вы молодец!!!!
Показать еще (8)