Вход

Цветущая вишня от Masik_Maria

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с американской проймой №120 — выкройка из Burda 4/2015
Платье с американской проймой №120 — выкройка из Burda 4/2015
Летящее платье было сшито для подружки невесты. Ткань вискоза с цветущей вишней. Платье застегивается на 2 пуговицы на поясе. Выкройка размер 36.
Другие работы автора
Комментарии 5
  • JulijaAndreeva
    4 мар. 2016 г., 10:56:01
    Несколько слов о тактичности. Если Вы не любите цветочный рисунок и хотите дать ДОБРЫЙ совет, то можно написать так : "Лично я не люблю цветочный принт и мне кажется, что эта ткань несколько упростила эту модель, на мой взгляд она бы лучше смотрелась из однотонной ткани или с более мелким рисунком." Теперь о лицемерии. Мне действительно понравилась модель, я люблю цветочки и обязательно сошью себе на лето веселое и яркое платье :)
  • Tatyana-Dar
    3 мар. 2016 г., 16:06:56
    Почему же язвительные и бестактные, я просто честно высказала свое мнение по поводу некоторых моделей с цветочным принтом, который требует большой осторожности при выборе. А в модели "цветущий сад" он смотрится просто ужасно. В моделях "тюльпаны" и "цветущая вишня" расцветка тоже "упростила" девушек. Или предлагаете лицемерить, как некоторые тут на форуме? Конечно, все мы разные, и вкус у каждого свой. Но если модел выставляется на всеобщее обсуждение, то надо быть готовым выслушать любое мнение. А лицемерие - "медвежья услуга".
  • JulijaAndreeva
    3 мар. 2016 г., 10:04:16
    Платье очень нежное .Вы очень хорошо будете смотреться в этом платье на фоне моря ! Скорей бы лето ! Tatyna-Dar, почему вы пишете всем язвительные и бестактные послания, и где же ваши изысканые модели?
  • Tatyana-Dar
    2 мар. 2016 г., 17:38:39
    Халат для сельской местности
  • modeliani
    2 мар. 2016 г., 17:12:21
    Я думаю, было бы интересно посмотреть на платье в полный рост, со спины. Ведь главная идея форума показать отшитое платье, чем помочь форумчанкам в понимании данной модели.