Вход

Цветочное платье от Наташа Родная

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер, дорогие рукодельницы! Я с очередным платьем, которое сшито для особого случая. День рождение! Весенней дочке-весеннее платьице! Долго лежал в хомячьих закромах отрез красивой вискозы, да и долго не могла решить какое же платье из него сшить. Решила, что все должно быть предельно просто-сами цветы сделают свое дело. Свой выбор остановила на этой замечательной модели. Выкройку немного откорректировала-подняла на 3 см вырез лифа, длину юбки уменьшила-на 5 см. Платье полностью на подкладе-ситец замечательного предприятия "Трехгорная мануфактура". Добавила "изюминку" -по краю подклада юбки платья пришила тонкое х/б кружево. Размер-34-й. Спасибо всем, кто заглянул в гости!
Комментарии 6
  • Наташа Родная
    8 нояб. 2015 г., 22:18:24
    iriska 1186, спасибо за добрые слова. Извините, ответ очень поздний -объемы у дочки совпадают с 34 р. (как по журналу). Выкройки садятся на ее фигуру очень хорошо, только иногда требуется небольшая корректировка.
  • iriska1186
    6 июл. 2015 г., 14:51:46
    Очень красивое платье у вас получилось!!!:) А доча просто красавица!! Подскажите пожалуйста объемы дочки, чтобы понимать сядет на меня 34 р-р или нет! Заранее спасибо за ответ!:)
  • Наташа Родная
    13 мая 2015 г., 23:17:22
    Людмила, Наталия, Иришка, девочки спасибо за внимание к моей работе, теплые слова так греют душу и поднимают настроение!
  • Irishkachka
    13 мая 2015 г., 08:53:47
    Очень женственно, вернее сказать, по девичьи красиво. Приятно смотреть, когда девушка, стоящая на пороге во взрослую жизнь, идет в платье, а не в шароварах и кольце в носу (может, я конечно, старомодна, это мое личное мнение)))))). А еще я поняла одну вещь:девочкам, мамы которых умеют шить и делают это с любовью, очень повезло!!!! Гардероб такой девочки эксклюзивен. В тоже время прививается вкус и индивидуальность. Наташа, вы просто умница!!!!!
  • Nuance
    13 мая 2015 г., 08:48:30
    Ой, как понравилось платьице! Очень удачно расположили рисунок, и сама ткань прекрасно подошла к модели!
Показать еще (1)