Вход

Цветочное от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье прилегающего кроя №120 — выкройка из Burda 3/2014
Это снова я)! Не ругайтесь на меня, хотелось бы немного пополнить свою галерею!)))
Долго я вынашивала журнальную идею этого замечательного платья, но так и не нашла похожей ткани( НО! Попался мне на глаза этот прелестный хлопок с бархатной поверхностью и с потрясающими цветами! Выкройка чудесная, что и говорить! Все прошло гладко, кроме... РУКАВЧИКОВ!!! Они у меня исчезли, хотя и были выкроены))). Поверьте мне, цветов было уже слишком много на один квадратный метр))). Их история в следующем посте, а сейчас демонстрирую что получилось без них! Платье очень здорово смотрится и с пояском и без него, очень комфортное и красивое, не так ли?)))
Приятнейшего всем просмотра и отличного настроения!))))))
Комментарии 34
  • Zoloto Inkof
    11 сент. 2014 г., 12:17:30
    Спасибо!
  • Любовь Петровна
    9 сент. 2014 г., 20:49:31
    Точно эксклюзив. Отличная посадка. Успехов
  • Zoloto Inkof
    9 сент. 2014 г., 16:18:52
    Ирина, спасибо! Стараюсь соответствовать своему семейному положению!))) Наташа, спасибочки! ) Рукавачики очень удобные, тем более у меня хлопок немного с эластаном. Я люблю такие фасоны, на мои узкие плечики в самый раз) И, кстати, поняла, что у меня очень много платьев с такой линией плеча)))
  • Наташа A.
    9 сент. 2014 г., 14:21:05
    И это классное! Инна, удобны ли эти рукавчики-крылышки в носке?
  • enchantress
    9 сент. 2014 г., 11:06:43
    Инна, как я рада Вас видеть! Да еще такую красивую, цветущую, в таком великолепном платье. Прекрасно выглядите. Платье Вам очень идет, посадка изумительная. И без рукавов оно тоже выглядит отлично.
Показать еще (29)