Вход

Сынулька. Присяга. Адлер от denbux

Сшито по выкройке Burda

Всем большой привет! Ничего не предвещало поездки на море. Но вот настал момент в жизни нашей семьи, когда мы проводили нашего единственного ребетенка в армию. Не буду рассказывать о моих переживаниях на этот счет, думаю многим знакомо это чувство. Место принятия присяги - Адлер. Вот тут и пригодилось мне платье, сшитое прошлым летом из штапеля приятной расцветки. Как и все очень довольна этим фасоном, только никак не научусь или ленюсь корректировать выкройки на свою фигуру и рост, шью точно по журналу. Без прически, макияжа, но радостная от встречи с сынулькой. Удалось побывать в красивейших местах Сочи-парке с аттракционами и Олимпийском парке с поющими фонтанами. Делюсь с вами приятно-переживательным моментом своей жизни.
Комментарии 9
  • Lionessa
    4 июл. 2016 г., 22:04:09
    Даже вспоминать не хочу армию эту разлучницу!))) Фото класс!!! Атмосферные)
  • denbux
    5 июл. 2016 г., 04:38:51
    Скорее всего через год тоже так буду говорить.
  • Lenusya605
    4 июл. 2016 г., 20:22:05
    Люблю такие вот "простые" вещи - и в пир, и в мир. Только вернулись с дочерью из Адлера, тоже посетили Олимпийский и Сочи-парк - молодцы, горжусь, что тАкое построили.
  • denbux
    4 июл. 2016 г., 20:24:40
    Согласна, и про "простые" вещи, и про "горжусь"!
  • Zinaida_K
    4 июл. 2016 г., 19:33:32
    Очаровательное платье, Вам очень идет!! А красота-то в Сочи какая, очень понравились Ваши фото! И я желаю Вашему сыночку легкой службы!!
Показать еще (4)