Вход

Свободная птица от Кsения

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте! Наконец-то мы осилили переезд и связанные с ним мероприятия. Теперь могу с удовольствие погрузиться в процесс общения. Процесс создания, конечно, не прекращался, этого у нас не отнять и никакими "мероприятиями" не отодвинуть.
Сегодня в фотобанке наткнулась на эти фото, решила возобновить свои "подели" с этого комплекта. Комплект выбирала дочь, ей стали нравиться свободные, объемные вещи. Искала максимального приближения к оригиналу в журнале. В итоге остановилась на этом сочетании цветов и тканей (платье 114 В - легкий шелковистый материал, кардиган № 110 - тонкое трикотажное х/б полотно). Шили для поездки в Турцию на хореографический конкурс, чтобы легко было и тоже время не сгореть на солнце (нам-то сибирякам).
Изменений не вносила, платье 34 размера подошло и село хорошо (к сожалению отдельных фото платья нет), кардиган 34-36 размера такой свободный, что что-либо менять не было смысла. Оставили как есть. Комплект дочери понравился, вернувшись из поездки носила с удовольствием дома: в солнечные дни только платье, в пасмурные пригодился и кардиганчик.
Комментарии