Вход

Свадебный экспромт от axilaki

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с асимметричным вырезом №112 — выкройка из Burda 1/2014
Платье с асимметричным вырезом №112 — выкройка из Burda 1/2014
А я к вам опять с похвастушками. Было дело так - помогла подруге с бобньеркамиСвадебный экспромт. Обшила супруга, ребенка, а про себя забыла)). На свадьбу идти не в чем в субботу, в четверг отдала поделки, и поехала искать ткань - хочу что-что, не знаю что, чтобы сшить как-то не так (это наверно со свеми случалось).
Но после поиска по всем магазинам начала кружится голова от идей, цветов, расцветок и понимания самого главного - а успею ли((
Иииииии....... я попадаю на распродажу детних тканей, урвала я кусок крепа, со страйчем, фирменный. Ну забрало мой ум качество и расцветка ткани, на ощупь она как двуслойная. В шитье не капризная. Нарисовалось мне что-то с 1 плечом - и пошел процесс - использовала выкройку подклада платья указанного мной, а остальное уже по ходу примерок было((( - обтачка верха, выфтачки и спереди и сзади были необходимы.
Гипюр был в моих запасах - давно - и поиграла с ним вдоволь. Для придания торжественности и глЯмура решено быфло приукрасить гипюр стразами,1 из них приукрасила и мой нос, но только извнтри ,мда-мда, отскочив и приклеившись внутри - горячо было. Но крАсОта говорят требует)
))))) выкладыфваю весь путь шитья прилагаю, моЖа кому пригодиться. Ваше мнение,как всегда, важно)))
Удвчной рабочей недели
Комментарии