Вход

Степная нимфа от Aksiniya1

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье со ступенчатой юбкой №119 — выкройка из Burda 3/2015
Платье со ступенчатой юбкой №119 — выкройка из Burda 3/2015
Решила поучаствовать в конкурсе) так что, прошу голосовать, если вам понравился образ)
теперь о модели-верх от указанной модели- из ППП Именинница, на подкладе из тонкого хлопка. От пояса отказались)Рукава - вискозный трикотаж, юбка из него же-полу-солнце.Очень нежный образ. Хозяйка платья говорит, что не нее сворачивают головы где бы она не появилась, даже по дороге от дома к авто.))
платье поучаствовало в фотосессии с дивным совенком Велесом-фото пока что только такие)
Ну и наши Донские степи-этот образ приняли, как мне показалось)
всем отличного Августа!)
Комментарии 24
  • bayhu
    6 сент. 2015 г., 22:18:17
    Volsebnoe platje i foto super!!!
  • Aksiniya1
    7 авг. 2015 г., 19:37:45
    )) Маша,я когда прочитала ваше " описание себя" в профиле, почувствовала, что родственные души)) с небольшими корректировками- большую половину могу о себе сказать слово в слово)) Пока до ателье не доросла, но кто знает как жизнь развернется)) и куда покатит)) полностью подписываюсь под вторым, третьим и четвертым предложениями выше написанного))) и с нетерпение курточку ожидаю)) а то я уже и несколько вариантов ППП отложила в предверии исполнения задачи))
  • mysia
    7 авг. 2015 г., 19:32:49
    Конечно покажу, как только закончу. У меня это тоже тема больная - я все время на педаль давлю, не швейная машинка так автомобиль. Люблю это дело ))))) Эти оба дела ))))))
  • Aksiniya1
    7 авг. 2015 г., 18:19:17
    Маша, эт я на всякий случай написала про нашу подружку-просто в платье из СНА БАБОЧКИ моя дочка)) их ну очень часто путают)) они и правда, как сестры) моя повыше немного)) А про куртки автоледи мне очень интересно-не покажете?) я ярая автомобилистка-уже голову сломала-что бы такое себе на осень сшить, чтобы удобно в машине было.... Люблю пальто, но когда у нас начинается грязь-только курточки спасают...))
  • Aksiniya1
    7 авг. 2015 г., 18:15:37
    Елена, спасибо) совенок прелестный и такой актер-я видела с этой фото сессии все фото-он просто чудо-чудное))
Показать еще (19)