Вход

Спасибо! Всех люблю! от светлана

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с бантовыми складками №121 — выкройка из Burda 11/2012
Платье с бантовыми складками №121 — выкройка из Burda 11/2012
Дорогие мои!! Приветствую!
Мне маякнули зайти на сайт, я зашла и обомлела!
Море цветов и поздравлений! Такого Дня Рождения у меня еще никогда не было, даже в Юбилей. )))
Девочки, вы сделали мой день ярким, запоминающим и радостным.
Читаю- и прямо тепло на душе становится и слезы наворачиваются. Радостные, конечно!))))
Дорогие мои подруги - форумчанки, СПАСИБО Вам огромное за внимание, неравнодушие, теплые пожелания и позитив!

Хожу и улыбаюсь весь день, а поздравления продолжают и продолжают поступать. Мы все большая, дружная команда единомышленников, я рада, что познакомилась со всеми вами на этом сайте, рада, что кому-то смогла помочь))
На моих глазах ваши швейные проекты становились смелее, лучше, ярче и профессиональнее. Вы все очень выросли в швейном мастерстве за эти годы! Думаю, это всем видно. Это здорово! Я рада, что внесла и свою маленькую лепту в это развитие.(ой, лишь бы корона не выросла, все время голову трогаю)))
Пыталась записать все имена, чтобы ответить, но поняла, что это утопия, поэтому выставила этот пост, чтобы ответить всем и каждой, прочла КАЖДЫЙ пост, но, к сожалению, не хватит дня, чтобы ответить поименно. Ценю, уважаю и благодарю каждую!

Пользуясь случаем, хочу поздравить нашу Инночку- Zoloto Inkof
Более светлого,теплого, отзывчивого и солнечного человека я не встречала! И как-то она там стрелки часов подкручивает, по-моему...;-) Все юнее и красивее с каждой работой становится.))) Инночка, С Днем Рождения!!


Ах, да, платье... Верх по указанной выкройке, рукава к низу расширила и сделала манжеты. Низ- юбка солнце. Платье из шелкового шифона на полной подкладке из тонкого крепа. Единственное длинное платье в моем гардеробе.)) К сожалению, специальных фото к публикации нет, только одно, платье-то на нем не сильно и видно. Но ведь весь смысл не платье, верно?)))
Тортик по случаю праздника. Сделан на заказ. Сколько бы лет тебе не было, а в душе всегда живет мечтательная девочка))). Желаю всем ее сберечь, холить и лелеять!
ВСЕХ ОБНИМАЮ!!
Убегаю, у меня гости.....

Комментарии 82
  • Teterev
    20 янв. 2016 г., 21:52:39
    Светлана, С Днём Рождения! Всех благ! И знайте, мы за Вас!
  • Strelkove
    20 янв. 2016 г., 11:49:27
    С днем рождения вас, Светлана! Я только открыла для себя этот сайт, а тут такое происходит! Всех благ, счастья и творческого настроения. Ваш тортик.... я покорена :)
  • meticotka
    20 янв. 2016 г., 06:48:32
    Светлана! С Днем Рождения! Лично не знакомы, а жаль, да и виртуально не общались, но вашими подсказками пользуюсь довольно часто, за что ВАС благодарю. Вот недавно пришивала свой первый подклад к жилету, пользуясь вашим МК. Вы светлый и добрый человек! Всех благ Вам и вашим близким. Радуйте нас своими творениями!!! СПАСИБО еще раз!
  • mamostina
    19 янв. 2016 г., 18:39:51
    Творческих столько профессий и дел, Но швейное дело — особый удел! Такие! наряды рождаются враз! Хочу от души Вас поздравить сейчас!!! И пожелать Вам успехов в работе, Чтобы душа находилась в полете!!! Искренних встреч и улыбок счастливых!!! Рядом людей настоящих, любимых!!!
  • Николь
    19 янв. 2016 г., 15:43:15
    Светлана! Не могу пройти мимо! С Днём рождения!!! Здоровья и радости, вдохновения и творческих успехов, большого человеческого счастья! Зашла сегодня на сайт... а тут такое великолепие! Очень красивое платье и его хозяйка! Море улыбок, они безумно идут к платью!!!
Показать еще (77)