Вход

SOS!!!! Помогите подобрать низ! от mara-sayk

Сшито по выкройке Burda

Сильно хотела пристроить остаток зеленой ткани и в то же время сшить эту блузку, но, видимо не удачно подобрала компаньон с рисунком, короче, не могу теперь представить какой сшить низ. Думала брючки-клеш светло-зеленого цвета, но переживаю, что буду слишком зеленой, дочь говорит, что нужны белые брюки, вообщем, я в растерянности, а надеть до конца лета охота. Помогите пожалуйста, девочки, умницы, я же видела , что у большинства здесь отменный вкус и бурная фантазия, что мне сшить на низ этого комплекта?
Комментарии 11
  • mara-sayk
    30 июл. 2015 г., 08:10:11
    Ну и другим мастерицам урок, кто решит шить эту блузу.
  • mara-sayk
    30 июл. 2015 г., 08:09:05
    Ну, вот, я так и подозревала, что не то что-то в геометрии))))) Наверное нужно было поменять местами, однотонный сделать поуже и наверх. Когда блуза просто висит, однотонный цвет преобладает. а когда на мне, напуск уменьшает его количество. Кроила 44, думала будет немного свободнее, а получилось (когда не надо) все как в журнале)))) Да и рисунок с кругами не удачный, но с ребенком сильно по магазинам не походишь, можно было поискать что-то более подходящее, но хотелось скорей шить. Поплатилась за спешку)))). Спасибо.
  • Lolitafly
    30 июл. 2015 г., 07:05:17
    И дело не в ваших данных, Вы - красивая женщина! Дело в неудачной модели и в неудачном по геометрии сочетании тканей. Блуза получилась в ширину зрительно больше, чем в длину и акцент упал на зону живота. А нам оно надо? Подарите блузу и брюки подбирать не придется!
  • mara-sayk
    30 июл. 2015 г., 05:20:53
    Спасибо большое за ваше мнение! Я все поняла. У меня есть подруга с более удачными данными. если ей понравится, подарю )))))))))) расстраиваться не буду, вложений не много ни материальных, ни моральных))))))) Спасибо еще раз!
  • TataArina
    29 июл. 2015 г., 23:20:18
    горчичные брючки неплохо бы вписались сюда
Показать еще (6)