Вход

Слизала))))) от mamostina

Сшито по выкройке Burda

Покажу вам ещё один образ с прошедшей фотосессии, который буквально покорил стилиста фотостудии))))
Эту идею я слизала, во всех смыслах этого слова, у нашей рукодельницы Fibber !
Хоть я и равнодушна к кружеву, но эта штучка меня зацепила!!!!! Я мгновенно вспомнила, что у моего тряпочного хомяка в закромах лежит маленький отрез французского кружева и выстрел был сделан)))) Поражённая мишень представлена вам в виде фото))))
По технической стороне:
Кружева было 1.1м при ширине 1.3м,фестоны с двух сторон, плечевые и боковые швы юбки прошиты на оверлоке, горловину спинки окантовала косой бейкой из шифона(хорошо иметь склад мелких обрезков))))), даже резинка в талию нашлась тёмного-розового цвета(это судьба))) лучше чем белая/чёрная). Выкройка использована та же что и у Fibber. Формы у меня более аппетитные, поэтому р-р верх 42БМ, а низ так на глазок))))
Приятного просмотра)))) И спасибо всем за внимание!!!!
Комментарии 11
  • Fibber
    11 янв. 2016 г., 10:45:21
    Ну Надежда, теперь я за Вами буду следить)) Жду платье и юбку!)))
  • Chivachka
    10 янв. 2016 г., 23:11:23
    Верю! пришивала кружева летом на тунику из шелка, не дышала ! Зато красотища!!!!! Надежда, а буквально на днях, перед флешмобом, зашла посмотреть новые коллекции, зависла на cloe 2016, там такая красота, много кружева, сборочек, кисточек на шнурочках, все теперь хочу!!!!!
  • Елена arvovna
    10 янв. 2016 г., 18:43:37
    Очень эффектный образ)))
  • mamostina
    10 янв. 2016 г., 08:44:53
    Ольга(Chivachka), спасибо!!! Кружево достаточно нежное, я его чуть не шёпотом собирала)))) Надежда, не то что заставили, а просто не оставили выбора)))) Представляю вашу довольную мордашку)))) Цвет в реальности у кружева чуть более холодного оттенка. Приятно узнать, что подарила вам маленький кусочек радости))))Теперь у меня ориентир на ангору с кружевом и на бохо-юбку)))) Юбкой просто брежу!!!
  • Fibber
    9 янв. 2016 г., 21:31:50
    Ох! Как же приятно! Я Вас Надежда, заставила не только думать о такой одёжке, но и пошить себе её)) Я довольная как слон!)) А цвет то какой! Образ яркий и эффектный! Порадовали!))
Показать еще (6)