Вход

Слива в крапинку от julia.golubkova

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Хочу сказать большое спасибо всем, кто сшив эту модель, и меня вдохновил на её создание.
В магазине приглянулась итальянская костюмная шерсть, чем-то отдалённо похожая на журнальный вариант, только потемнее расцветкой. Конечно, ужасно мнущаяся, вот такого сливового цвета, в зависимости от освещения меняющая свой оттенок... Из всех предложенных в журнале вариантов этого платья я собрала свой. Рукав заузила, без планки, без кармашка. Воротник у меня "живёт своей жизнью", просто отдельно одеваю его поверх платья и прикалываю брошь. С аксессуарами ещё не экспериментировала, сегодня был только первый выход. Возможно, будет не плохо смотреться и с ремешком...Буду подбирать... Размер 34, немного ушивала по всем швам. Хочу ещё такое же трикотажное, с большим воротником...
Хотелось, конечно, других фотографий, более насыщенных, но получилось, как получилось... как всегда в офисе... на бегу... повседневные такие... Очень хорошая модель платья. Спасибо, что заглянули!
Комментарии 38
  • julia.golubkova
    3 нояб. 2015 г., 09:06:42
    Олеся, спасибо!!! Марсала очень идёт шатенкам и брюнеткам, это точно. У меня не совсем она, всё-таки ближе к сливе. А платье цвета-марсала тоже хочу. Будем надеяться, что мода на него ещё подержится, и мы успеем!.
  • julia.golubkova
    3 нояб. 2015 г., 09:01:06
    Леночка arvovna, спасибо большое! Очень приятно получить от Вас комплимент. А мне очень Ваша последняя туничка понравилась. Разглядывала долго-долго, а написать много хороших слов не успела Навёрстываю! Универсальная вещь и очень красиво подо всё подходит. Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.
  • Pichugka
    2 нояб. 2015 г., 18:30:17
    Юля, мне тоже платье очень понравилось, если не ошибаюсь, цвет-марсала, очень модный уже второй год, не могу найти у себя в городе что-то похожее, чтобы хоть что-то сшить такого цвета, уж очень нравится. Платье очень-очень классное, туфли-бесподобные!
  • Елена arvovna
    2 нояб. 2015 г., 18:23:47
    Ой. какая классная тканюшка!!!! Платье очень богато выглядит, а с воротником и очень торжественно))) Планирую сшить, спасибо за показ)
  • julia.golubkova
    31 окт. 2015 г., 21:30:54
    Алла, спасибо большое, что зашли ко мне на страничку. Очень рада, что Вам понравилось моё платье. Вы знаете, я изначально воротник собиралась прикреплять к платью, как в журнале предложено, но два двойных слоя с подгибками мне показались толстоваты, чтобы что-то с ними ещё делать. А как он просто лежит на платье, мне понравилось. Может быть с Вашим воротничком как-то "поиграться", чем-то заколоть, брошечку или заколочку какую-нибудь придумать, чтобы красиво было? Попробуйте, может он ещё порадует...
Показать еще (33)