Вход

Скуба цветами на интересных местах.. от Юлия juliaadion

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье-футляр отрезное по талии №122 — выкройка из Burda 11/2012
Платье-футляр отрезное по талии №122 — выкройка из Burda 11/2012

.... я заметила, но многие нет :) Когда заказывала ткань, знала – будет платье, но когда получила.. крутила вертела, как же лучше? Решила, что середина отреза будет правый бок без шва, старалась. Выкроила и все же пришлось заузить платье книзу и под рукавом.Изменила вырез и брала меньший размер, т.к. ткань стрейч (я так думаю, на два три размера можно растянуть) и не делала шов на талии. В связи с тем, что рукав выкраивала из остатков кромки, то делала со швом. Обработала только горловину, низ и рукава, как и все швы не обработаны.

СКУБА - трикотаж плотный, с очень высокой эластичностью. Благодаря слегка объемному плетению нитей, в изделии сглаживает недостатки. Не требует утюжки, не мнется, быстро сохнет. Подойдет для платьев и юбок "вторая кожа", легинсов, брюк, плащей и пальто.

Комментарии 3
  • Юлия juliaadion
    6 февр. 2015 г., 13:26:01
    Наталья, спасибо! Думаю, повстречаетесь еще с тканью. В магазинах выбор все больше и больше становится! Ольга, благодарна за оценку! Сама платье разглядела только на фото и понравилось, а вот в зеркале особо и не впечатлило))
  • Chivachka
    5 февр. 2015 г., 23:22:49
    Очень нежное платье , интересно расположен рисунок. Вам необыкновенно оно идет!
  • Nuance
    4 февр. 2015 г., 20:49:30
    Любопытно было бы повстречаться с такой тканькой... Очень нежная расцветка, интересное расположение рисунка, а рукав со швом даже капитальнее выглядит, как на жакетах! Хорошо вам!