Вход

Синее новогоднее или лучше поздно, чем никогда) от modeliani

Сшито по выкройке Burda

Представляю вашему вниманию новогоднее платье. Ведь лучше поздно, чем никогда, не правда ли? Перенесемся на полгода назад..Приближался 2015 год, он же год козы) Астрологи всех мастей рекомендовали встречать новый год в синем и блестящем. Подходящая ткань (синий трикотаж с люрексом)) нашлась, а фасон платья нравился давно, но как то не было подходящего случая его применить. Изюминка платья - открытая спина и ниспадающие складки. Декор -блестящие аппликации-нашивки на плечах. В ресторан выгуливалось вместе с меховым манто) С тех пор весна сменила зиму,да и лето уже на излете...Платье скучало на плечиках в шкафу до сегодняшнего дня. А сегодня благодаря сайту произошла встреча и , я надеюсь, у меня появилась новая подруга. Мы жили в одном городе, закупались в одном магазине тканей, шили по любимому журналу, но не знали о существовании друг друга...
Но рано или поздно случается то, что должно произойти! Мы встретились и результатом этой встречи стала фотосессия моего новогоднего платья. Спасибо, Светлана!
Комментарии 17
  • Lolitafly
    30 окт. 2015 г., 17:45:24
    Ура! Вы меня утешили! На фотке я бы больше 40 размера вам и не дала! Значит, платью БЫТЬ!
  • modeliani
    29 окт. 2015 г., 18:42:07
    Так и у меня 44..Шейте смело!)
  • Lolitafly
    29 окт. 2015 г., 17:02:33
    Татьяна, листаю галерею этой модели и остановилась на вашем платье. Очень красивое и нетривиальное. Подскажите, какой размер платья у вас. Думаю сшить себе эту модель к Новому году, но смущает мой 44 размер. Хотя в размерном ряду он есть.
  • modeliani
    21 авг. 2015 г., 17:11:42
    Ой, как приятно! СПАСИБО!
  • Tatyana_L
    21 авг. 2015 г., 17:10:41
    Шикарнейшее платье! Такую спинку может себе позволить только очень смелая и уверенная в себе женщина, обладательница красивой спины и здоровой кожи. У Вас всего этого в достатке. Браво!
Показать еще (12)