Вход

Сине-смелый LACOSTE для 2015 от ekaterinavodchits

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №128 — выкройка из Burda 1/2011
Платье №128 — выкройка из Burda 1/2011
Здравствуйте, неутомимые и неугомонные рукодельницы)))) Сегодня я хочу представить вам свое синее платье. Модель уже не новая. Но мне она настолько понравилась, что ради нее специально искала журнал. Шила на одном дыхании для встречи нового 2015. А дома ремонт, подготовка к новому году, столько дел!!! Время буквально урвала от домашних забот))) Ткань LACOSTE, расход 2 м, размер 40. Очень мне понравилась в работе и на ощупь потрясающая. Платье получилось осязаемым, те я его на себе ощущаю, очень приятно обволакивает. От декольте на спине у меня буквально перехватывает дух. Удобный, широкий рукав. Оптимальная длина. Пока запах выреза ничем не фиксировала, хотелось быстрее поделиться с вами. Но обязательно что-нибудь придумаю неброское. Само платье имеет настолько яркую индивидуальность, что украшения здесь должны использоваться по минимуму. Еще хочу поделиться хорошей вестью. Мне Дед Мороз уже доставил подарок - новая швейная машинка. И счастью моему нет предела!!!! Она так мягко и приятно урчит)))) Я совсем не рискую разбудить спящего ребенка. Машинка шьет хорошо, а что еще для счастья надо? Хочу всем пожелать в наступающем году здоровья вам и вашим близким, а самое главное - МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!! До встречи)))

ПЛАТЬЕ УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ)))))

http://nasonpearl.ru/item/3405.html?position=7&catalog=goddess&collection=goddess
Комментарии 14
  • ОмельКа
    17 дек. 2014 г., 08:21:12
    Екатерина, здравствуйте! Смотрю на эту модель и мне все больше нравится. На Вас смотрится замечательно. Образ в целом очень интересный получился. А по поводу колгот с таким своеобразным рисунком - очень даже ничего!!! Пересматриваю Ваши фото и мне все больше и больше нравится этот атрибут))))) (это при всем том, что я не выношу колготы с рисунком вообще). А нравится или не нравится....мы можем выслушать мнение и сделать так, как нравится САМОЙ. Ведь мы все разные и это очень хорошо, а дело вкуса....как говорится - на вкус и цвет товарища нет.... так что дерзайте!!!)
  • Gaika3022
    15 дек. 2014 г., 06:07:45
    Великолепно, спинка потрясающая, мне не нравятся колготки ажурные, но только чур не обижаться!!!!!!!!!!!
  • Lalebi
    15 дек. 2014 г., 00:44:24
    Как же это замечательно:красивое платье,спящий ребенок,Дед Мороз,угадывающий желания...!Искренние пожелания Вам здоровья и вдохновения!
  • agura
    14 дек. 2014 г., 21:38:38
    Вау!!!!!!!! Слов нет, одни эмоции, красавица!!!!!!!!!! И спереди отлично, но сзади......просто невероятно! Плюсую обеими руками!!!!!!!!!
  • N-A-T-A
    14 дек. 2014 г., 19:55:13
    Красивое! Вырез обалденный!!!
Показать еще (9)