Вход

Шотландские корни от sunsevna

Вот наконец появилось у меня хорошее фото платья. Ткани обе костюмные, шотландку пустила по косой. Вырез рукава отделывала косой бейкой из черной костюмной ткани, корректировала по росту и фигуре.
Комментарии 32
  • sunsevna
    30 авг. 2013 г., 23:51:22
    ...комментарий! Я влюблена в эту выкройку. Шейте с удовольствием) А на счет запасов, это да, они растут в геометрической прогрессии и все потому что очень вдохновляют работы девочек с ФФ!!!
  • sunsevna
    30 авг. 2013 г., 23:49:48
    Ирина, спасибо за эмоциональный
  • KIM style
    30 авг. 2013 г., 18:47:22
    кстати, от меня - это лучшее и самое красивишное и стильное исполнение этой модели на сайте (не в обиду другим,просто на мой вкус).. и очень правильно подобраны аксессуары... ( опять теперь пока не сошью не успокоюсь...)... вы молодец, удачи вам в творчестве)))) сайт вообще и форумчанки в частности, те что шьют подобную красоту - лишают покоя других, ведь столько идей, столько креатива.... и бац - блин, тоже хочешь что-то подобное...)))) ( хомяк не дремлет)))
  • KIM style
    30 авг. 2013 г., 18:37:02
    ой, как же мне вообще хотелсь такое платье пошить, но в другом немного варианте... но ваше - это просто мегакруто!!!!! ( кстати есть "испорченный" кусок именно такой красной шотландки у меня в закрамах, так что с вашего позволения я повторю эту красоту). образ очень крутой, обожаю такой стиль, а фото с о шляпой и перчатками - просто шикарно..... все, слова кончились... немое восхищение))))))
  • sunsevna
    3 июн. 2013 г., 15:12:21
    Алена, жду Ваш вариант;-)
Показать еще (27)