Вход

Альпийское от AnastasiaSauk

Сшито по выкройке Burda

Как обычно, мое лето состоит из многих путешествий. Я шью для городов, для природы, для поездок. Этот цвет и эта ткань ассоциируется у меня с высокими сказочными Альпами, к тому же в жизни он действительно очень насыщенный.
В основном фотографии этого платья спонтанные. Просто я гуляла по Питеру, и ко мне подошел фотограф, попросил сделать несколько кадров. Так как я была одна и свободна, я не могла ему отказать, подразумевая и свои эгоистические цели, конечно...;) И несколько фотографий среди Альп, разумеется. В сказочном крохотном швейцарском городке Лугано.
Это второй наряд из трикотажной ткани фабрики hemmers, что я купила вместе с принтом птиц.
Комбез тоже есть в фотогалерее, кому интересно - заходите!
https://burdastyle.ru/fotoforum/bruki-shorty-kombinezony/kombinezon-s-ptitsami-114795/
Удивительно, насколько я пересмотрела свое отношение к трикотажу, поработав с этой тканью.. Невероятно легко, удобно, почти все молнии упраздняются, к телу ооочень мягко и комфортно, благодаря 100 % хлопку в составе.
А еще, не представляю, как при таком составе это возможно, но платье совсем не мнется, что очень выручило меня в этом году в длительной европейской поездке на машине.
Единственно встретившийся мне минус - немного тяжеловата ткань для платья, толстовата, но, в прочем, это неплохо для платья без подклада и нарядов в повседневном, спортивном стиле. И еще, кстати, для меня всегда огромный вопрос как подобрать эти подкладочные ткани, так как полиэстер не терплю совсем.
Кстати, девчата, я ищу однотонный чёрный натуральный трикотаж, до 1000 за метр, если кто-то знает - подскажите пожалуйста, мне очень надо для концертных нарядов, или даже просто насыщенно однотонный.
Комментарии 4