Вход

Сентябрь в Грузии от olenka-frost

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с юбкой-солнце из коллекции Cacharel №128 — выкройка из Burda 4/2015
Платье с юбкой-солнце из коллекции Cacharel №128 — выкройка из Burda 4/2015
Как и могие, перед отпуском захотела приобрести обновку в летний гардероб. Это платье шить после первого просмотра номера вообще не планировала. Но после увиденных работ форумчанок, пришла к выводу, что в отпуске на море и в горах, это самое то платье. В выкройке ничего не стала переделывать, сшила все как есть. В первоначальном варианте была юбка на всю ширину ткани (60 см), мне тоже понравилось, но по настоятельным рекомендациям мужа и сына согласилась на таком варианте в 50см. Ткань вискоза с эластаном, шьется очень хорошо. Результатом оказались довольны все. Приятного просмотра. К слову сказать, фото делались в Мцхете.
Комментарии 4
  • OlyaSesolya
    17 сент. 2015 г., 09:38:14
    Красное-прекрасное!! Очень нравится! Красивые виды....никогда не была в Грузии, но мечтаю там побывать.
  • egkam
    16 сент. 2015 г., 22:44:09
    Красивое платье, Бог с ней с этой обувью, в путешествии главное удобство. Очень красивая страна, впечатлили ее церкви (там не стоят бабушки с нотациями что и как одеть, купить, ты там с Богом наедине, а вокруг тебя не кричащее золото, а вековая мудрость и тишина, там не ругают за неправильное крещение и прочие нарушения миллиона кем-то выдуманных правил, там радуются, что ты вообще изъявил желание прийти в дом Божий и не создают тебе для общения с Ним никаких преград, условий и ограничений). Природа изумительная, люди приветливы, многие русскоговорящие, хотя молодежь практически по-русски не говорит уже.
  • olenka-frost
    16 сент. 2015 г., 15:08:43
    Спасибо, девушки. Полностью с вами согласна насчет обуви, но предпочтение было отдано шикарным видам. Жаль, что более симпатичная удобная обувь была убита мной в этом замечательном путешествии буквально днем ранее))) Впечатления от поездки настолько фантастические, что рекомендую эту страну всем, ранее там не бывшим)))
  • Ylua_Semena
    16 сент. 2015 г., 14:33:35
    Прекрасная страна Грузия, сама в нее влюбилась!!!Платье шакарное и вам идет)))только такое прелестное платья с вьетнамками не очень идет, лучше не одевайте такое сочетание))))Всех благ!!!Прекрасное решение!