Вход

Семь белоснежек.... Без гнома)) от Aksiniya1

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с бантовыми складками №121 — выкройка из Burda 11/2012
Платье с бантовыми складками №121 — выкройка из Burda 11/2012
Сегодня решилась таки показать платья, сшитые мной для моего поющего коллектива, так уж вышло, что костюмы нам наш ВУЗ шить не захотел, а девчонки( и мальчишки) у меня замечательные)) Ну не могла же я любимых студентов оставить без концертных костюмов-да и культуру сцены прививать необходимо( точно знаю,о последствиях ее, культуры, отсутствия распространяться не буду))
в общем, задача поставлена-идея есть-осталось воплотить... Но попробуйте найти столько одинаковых лоскутов..... ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лоскутнику-он помог с дорогой душой! В нужном количестве оказались на тот момент только лоскуты ППП "СОН БАБОЧКИ". - отсюда и начала " танцевать")))) Долго мучилась с выбором компаньона-отсмотрела кучу работ, но!!!!!...... В общем-решила никого не слушать и остановила свой выбор на красном трикотаже-о чем ни разу не пожалела!)))
О самих платьях писать особо нечего-все на ваш суд- модель известная, юбки слегка клешеные и на сборке)) вместо поясов-атласные ленты-чтобы к ободкам хоть что-то подходило))
ободки делали с дочкой вдвоем в последнюю ночь, как обычно, из готовых атласных роз- времени и сил на изготовление самостоятельное уже не было))
к слову, девочки пели известную песню Валентины Толкуновой-" мой милый, если б не было войны..." И произвели на зрителей впечатление очень приятное-аплодисменты это подтвердили))))
Всем хорошего самочувствия и яркого лета!))

Комментарии 22
  • Проня Прокоповна
    6 сент. 2015 г., 09:46:35
    Супер! Такие грандиозные проекты не для моей скорости! Оксана, просветите, пожалуйста, что за Лоскутник такой? Все присматриваюсь к вещам из ППП, но у нас они только в сувенирных отделах, там покупать очень дорого.
  • Таниша
    29 авг. 2015 г., 21:39:45
    Очень душевно,это точно... обожаю ППП
  • stravange
    10 июл. 2015 г., 15:35:49
    Какие же все девушки красавицы в ваших платьях! Просто удивительно, но они идут ВСЕМ!
  • Aksiniya1
    10 июл. 2015 г., 11:52:23
    Наташа, спасибо большое)
  • Aksiniya1
    10 июл. 2015 г., 11:51:25
    Маша, спасибо огромное)) Как трудоголик трудоголика-вы меня поняли великолепно!!))ну и и как любительППП - тоже знаете не по наслышке-как бывает непросто подобрать к конкретному платку удачную модель))
Показать еще (17)