Вход

Сарафан+пуловер (в просторечии - водолазка от IrLisa

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Сарафан А-силуэта №105
Сарафан А-силуэта №105
Добрый день!
Сшить этот комплект хотела сразу, как купила журнал (из-за него, пожалуй, и купила...), но реализовать получилось через год где-то. А уж сфоткать и того через три...
Водолазка зеленая была моей первой, так что она немного великовата, но это не мешает мне носить ее :)) Следующую полосатенькую я уже шила с учетом первых ошибок (не делала припусков на швы) и она получилась уже более или менее :)
Зеленая полушерсть для сарафана лежала у меня с 98-99 года, вернее остаток, который должен был быть жакетом, брюки уже были сшиты и поношены, но некоторые обстоятельства не дали жакету воплотиться в жизнь и этот кусок стал сарафаном через столько лет :)) а я и рада была его пристроить :))
Очень понравилась выкройка, хороший комплект :)
Всем спасибо!
Комментарии 4
  • Елена arvovna
    1 сент. 2016 г., 21:44:47
    И у меня такой сарафан сшит, правда, не показывала, но на работу регулярно ношу зимой))) Отличный выбор и фасона, и цвета, и компаньонов))
  • IrLisa
    2 сент. 2016 г., 10:00:30
    Спасибо, Лена! Сарафан и правда, уж больно удобный! Из трикотажа было бы вообще супер, но на тот момент хотелось пристроить то, что был,о и подходящего не встретилось.
  • Ирина Шмидт
    29 авг. 2016 г., 06:23:03
    Ирина, очень понравился Ваш комплект! Особенно вариант с зеленой водолазкой. Очень приятная, спокойная цветовая гамма.
  • IrLisa
    30 авг. 2016 г., 11:55:31
    Ирочка, спасибо большое! Вообще я ношу его на работе с серебряной подвеской, хоть как-то разбавить зелень :) но он и лежит в столе на работе, дома фотографировалась так :)