Вход

Самое желанное платье Burda 9/2017 от Natashyla

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с маленькими оборками  №110 A — выкройка из Burda 9/2017
Платье с маленькими оборками  №110 A — выкройка из Burda 9/2017
Добрый вечер, барышни!

Может показаться, что я только вяжу, но иногда и шить получается, только никто не хочет меня фотографировать...
Три дня назад муж сказал, что надо обязательно съездить на дачу к его маме, я сначала не хотела, но потом вспомнила, что на даче мужа легче вытащить на улицу с фотоаппаратом! Обрадовалась и побежала дошивать раскроеное и наметаное платье...Всю ночь как ненормальная строчила! Ура! Успела!
Приехали на дачу, пока я три часа печку топила, обед готовила, на улице стало смеркаться, но я наконец-то нафоткалась!))

О платье мечтала с появления журнала на сайте! Хотелось именно из тканей компаньонов, тем более, что основная ткань 2 метра , очень похожая на журнальную лежала давно, ждала своего часа...А тут такое платье!!! Правда компаньон с мелким рисунком ни как не находился, я уже отчаялась и купила однотонную темно-розовую плательную ткань по плотнее, чем моя струящаяся вискоза, раскроила, наметала...нееет! не то!
Решила искать дальше и наконец-то в любимом магазине LA BOTTEGA deiTESSUTI на Петроградке увидела вискозу с мелкими розовыми огурчиками, сочетание тканей мне очень понравилось и теперь у меня есть это платье!!!)))
Выкройка отличная, чуть укоротила спинку, а всё остальное без изменений.

Платье обожаю, раньше такую длину не очень любила, а здесь нравится! На улице крутилась и вертелась, но фото не может передать, как здорово смотрятся в движении все эти рюшечки!!!

Спасибо, что заглянули и всё это дочитали!
Комментарии 80
  • Irma_bonita
    21 нояб. 2017 г., 15:32:12
    Здорово смотрится! Замечательное платье!
  • ali_mon_ami
    31 окт. 2017 г., 16:38:56
    оооочень здорово! Вам очень идет! Я свое уже тоже раскроила, и тоже блоками, хотя у меня и одна ткань, но она купонами, собирала тетрис) осталось сшить)
  • Марина М
    26 окт. 2017 г., 09:14:36
    я тоже каждый день смотрю на это платье) планирую шить!
  • Елена arvovna
    24 окт. 2017 г., 23:11:25
    Наташа! Платье просто замечательное, ткани идеально подобраны - спасибо любимому магазину, а фото в сумерках просто находка для него.
  • Natashyla
    26 окт. 2017 г., 03:09:10
    Спасибо, Елена! Очень Вам рада! Мы и не надеялись, что в полумраке такие красивые фото получатся! Любимому магазину отдельное спасибо! Правда, я стараюсь по возможности мимо него проходить, но это очень сложно! Представляете, в доме, где находится магазин, живёт моя свекровь!
Показать еще (75)