Вход

Сама себе подарок от veronik

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Свадебное платье силуэта «русалка» №110 — выкройка из Burda 3/2017
Свадебное платье силуэта «русалка» №110 — выкройка из Burda 3/2017
Добрый вечер милые барышни. Бывало с вами такое, что процесс творчество овладевал вами настолько сильно,что все текущие дела делались на автомате, а душа стремилась к идеи, которая уже сидела в голове. Вот так и со мной произошло, когда я задумала сделать себе подарок- фотосессию надо 8 марта. Образ сразу нарисовался в голове - это яркое платье ( наверное все уже знают мою любовь к ярким цветам). Ткань лежала уже давно. Эти чудные яблоки Дольче Габбана. Это был мой первой опыт в профессиональный фотосессии. С учетом яркости платья ,зал для фото я выбрала исключительно белый, дабы не отвлекать внимание от платья. Теперь о самом платье. Оно состоит из 3 выкроек. Лиф, рукав и юбка. Пошив достаточно простой. Юбка интересная , расклешенная к низу и сзади хвост. Позже я конечно обрежу длину до миди, для постоянного ношения. Ткань- креп. Хорошо держит форму. Размер 38. Весь образ придумала сама. Спасибо за внимание. Да простят меня поборники морали,но осмелилася выставить фото ещё одного образа придуманного и соответственно сшитого мной. ( Мы же все взрослые девочки) Всем мире и любви.
Комментарии 44
  • Svetlyachki
    24 июл. 2017 г., 10:49:11
    Принт в виде яблок - и получился практически костюм Евы!)) Шикарно!))
  • vesna36
    14 мая 2017 г., 20:34:24
    Платье на Вас смотрится просто восхитительно! Скажите, пожалуйста, а верх платья ( лиф и рукав) с какого журнала? Буду Вам очень признательна!
  • Anna
    2 апр. 2017 г., 18:27:56
    Ох, какое красивое платье в яблоках и фото в студии удались! Но последние фото это вообще супер..будуарный наряд очень красивый..такое тончайшее кружево, так все красиво сшито и смотрится на вас Вероника, очень эффектно и сексапильно! Очень круто!!! Зря спрятали такую красоту в конце поста, надо было в отдельный пост...а поборники морали пусть сами научаться так красиво шить, так преподносить и вообще пусть завидуют вашей женственности, красоте и привлекательности!!!
  • ljusja7
    2 апр. 2017 г., 13:06:49
    Какая Вы классная!! Все шикарно! Работы ваши прелестны!
  • veronik
    2 апр. 2017 г., 15:04:36
    Очень приятно. Спасибо большое
Показать еще (39)