Вход

С уважением к D&G !! от kedra

У этого платья история необычная. Когда увидела показ D&G весна-лето 2014 влюбилась в эти колонны. "Вскопала" весь Интернет в поисках такой ткани. И "о чудо!!!" - нашла !! Когда пришла посылочка - радости не было предела ). Поводом для платья был День рождения моего родного любимого города Карпинска - 250 лет !! Середина июля.. Что может быть лучше для шикарного платья в пол ?!! И вот платье в пол висит на вешалке, ждёт своего часа. А когда настал долгожданный день - на улице +2 с дождём (( Вот вам и самый разгар июля .... Судьба платья была решена - обрезать по колено и носить просто так .. не ждать ещё одного "супер" повода ))
Ткань - итальянский атласный хлопок (немного с эластаном). Выкройку рисовала прямо на ткани (плечи и боковые швы). А обрезанный кусочек ждёт подходящего момента, но не середины июля точно !!
Комментарии 7
  • Svetlana P
    5 февр. 2015 г., 15:52:09
    Прекрасные обновки!
  • Katerina77
    5 февр. 2015 г., 11:13:45
    Красивое платье получилось, меня эти развалины тоже покорили! Я шила длинную юбку из тонкого трикотажа с таким принтом, фото правда пока нет.
  • sandra1588
    5 февр. 2015 г., 01:27:23
    Какая красота!
  • Ксения Пантелеева
    4 февр. 2015 г., 19:05:48
    Марина очень красиво!!! И я бы не сказала, что простенько, наоборот очень дорого и со вкусом. Я видела эту коллекцию и мне тоже очень понравилась ткань с "колоннами". Если можете напишите какой интернет-магазин, т.к в своем городе я пока такую ткань не нашла.
  • edisson
    4 февр. 2015 г., 17:45:47
    Очень понравился Ваш вариант из такой ткани. Я сама шила похожее платье (из этой же коллекции), всю голову сломала как расположить купон:-) У нас ткань в магазине продавалась в обычном, шелк с интересным плетением - очень легкий и плотный одновременно. Вам очень идет платье, поздравляю с удачной обновкой D&G!
Показать еще (2)